Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Водолей - Общий


Гороскоп на 2013 год, Водолей, Общий.

Этот год для Водолеев творческий и очень сложный, так как не все начинания дадутся с первого раза. Будет сложно отыскать между отдыхом и работой золотую середину для многих Водолеев – то на них будет нападать непобедимая лень, то трудоголизм, то они будут на пике творческого подъема, то в страданиях от отсутствия новых замыслов и идей. Все это может не наилучшим образом отразиться на психологическом и физическом самочувствии Водолеев, а поэтому им стоит постараться свою жизнь упорядочить так, чтобы времени и сил хватало на все, избегая надрыва.
Если Водолеи поймут, к чему стремятся и чего на самом деле от жизни хотят, то все будет отлично. Но беда в том, что в год Черной Водяной Змеи многие Водолеи будут стоять на перепутье, не зная, как и куда продолжать двигаться дальше. У Водолеев это коснется как карьеры с работой, так и их личной жизни.
Многие Водолеи почувствуют неудовлетворенность в отношениях со второй половиной и начнут искать на стороне острые ощущения, а когда поймут, что не ищут от добра добра, будет поздно. Если же перестанут стремиться к переменам и начнут ценить то, что имеют, то Водолеи подойдут к концу года Змеи вполне без потерь.

Начало года будет очень активным, стоит направить вашу энергию на реальные результаты.
Не злоупотребляйте шумными компаниями, есть риск растратить энергию впустую.
Чтобы заложить вектор успеха на год, постарайтесь продуктивно начать этот год.
Перестаньте планировать, действуйте!

Любовь в жизни Водолеев в новом году будет претерпевать изменения в сторону улучшения текущих отношений. Для этого потребуется пересмотреть роли в семье, распределить в ином порядке ответственность, убрать лишние обязательства и претензии друг к другу. И в то же время чувство любви подведёт вас к необходимости быть честным с самим собой и избавиться от иллюзорности, в которую вам порой так удобно прятаться. Любовь вас будет побуждать на реальные действия, пробуждая от проектирования бесконечных планов.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Водолей