Характеристика знака зодиака


Зодиакальный гороскоп знака зодиака Весы

24 сентября - 23 октября

Рожденных с 24 сентября по 23 октября тянет гармонии и удовольствиям. Отношения, работа, бизнес, дружба должны радовать и приносить удовольствие. От звезд получена склонность к определенным профессиям, требующим честности и рассудительности. Несмотря на эгоизм, справедливость для Весов – не пустой звук, их часто встретишь у юриста, в суде. Быть рядом с ним, обладающими созидательной силой, надежно и спокойно.


Не забывайте оценивать прогноз, если он Вам понравился:





Краткая характеристика

Вне зависимости от пола картина следующая. Терпеть не могут быстро принимать решение, им нужно время на осмысление, оценку, анализ. Даже когда выбор сделан, не факт, что решение окончательно. Это раздражает окружающих и наблюдается во всех сферах жизни. Пытаются рассматривать вопрос с разных ракурсов, но вот беда, определиться, какой из них верен, получается не всегда.

Принадлежа к стихии Воздуха, привлекают не только противоположный пол. Выглядят приятно, обладают хорошими манерами и вкусом в одежде. Однако очаровательны лишь тогда, когда пребывают в благостном настроении. Попробуйте разозлить и удивитесь, насколько агрессивными и злыми они могут быть, как рьяно спорят. Не остановятся перед тем, чтобы нарушить нормы морали, если без этого не победить.

Поведением управляет Венера. Те, чей символ седьмой зодиакальный знак, любят общество. Внимательны к поведению окружающих, учатся у них. В подавляющем большинстве разбираются в искусстве, обладают собственным стилем и изысканным вкусом в еде и вине. Не лишены слабостей. К ним, например, астрологи относят некоторую зажатость, потребность в сильном партнере или крепком дружеском плече.

Подробная характеристика »

Составить персональный гороскоп личности

Ключевые характеристики

Мужчины

Вы сразу поймете, когда появится он. Уверенностью и силой так и веет, настоящий альфа-самец. Не мудрено, что многие женщины – в первую очередь, принадлежащие стихии Огня – теряют рассудок и влюбляются без памяти. Девушкам лучше быть осторожнее. Ведь они очаровались эгоистом, не готовым растрачивать чувства на всех желающих.

Порой создается ощущение, что он выражает симпатию и романтическую заинтересованность, но не надо поддаваться ему. И еще учитывайте, что седьмому знаку важен уровень развития партнерши: какие у нее интересы, насколько высок интеллект, чем она увлекается. Ничем не интересующаяся дама обречена на провал. Но и интеллектуалкам рано радоваться. Начитанная, но неухоженная или полная девушка не увлечет нашего героя. Он, как и все мужчины, любит глазами – помните об этом. Для покорения сердца альфа-самца нужен определенный багаж.

Женщины

Типичный экземпляр – кокетливая, умная и тонкая, безупречно одетая, непростая женщина. Дамы-Весы как рыбы в воде чувствуют себя в вопросах моды, кино, культуры. Они демонстрируют хорошие манеры, талантливы – поют, танцуют. Уже в молодости осознают собственную популярность у сильного пола, быстро учатся удерживать внимание. Производят превосходное первое впечатление. У этих леди хочется учиться, подражать их поведению, навыкам и манерам.

Умеют дружить и хранить тайны, с ними интересно беседовать. Всего несколько вечеров с задушевными разговорами, и вам не захочется терять чудесную подругу. Но мужчинам не стоит сразу поддаваться ее очарованию. Будьте внимательнее, присмотритесь. Возможно, из нее получится сложная, слишком требовательная и чрезмерно ревнивая жена.

Ребенок

Задумчивый и тихий, привыкший к размеренной жизни и не протестующий против распорядка дня, если он продуманный. Его не тянет в водоворот событий, ему требуется знать, как пройдет следующий день. Обрисуйте ребенку план, и он останется спокойным.

Малыши-Весы восприимчивы к негативу, поэтому старайтесь не проявлять агрессии совсем. Чтобы добиться от ребенка нужного, просто оставьте его одного и позвольте подумать. Время на размышления критически важно для него. Детки этого знака хорошо растут и развиваются с общительными мамами и папами. В совместном времяпровождении должно найтись место интеллектуальным занятиям.

Позволяйте дочке или сыну мыслить самостоятельно и выражать свою точку зрения. Анализируя и делая выводы, он налаживает связи с окружающим миром. И конечно, вкладывайте в ребенка информацию, он бережно ее сохранит и добьется больших успехов. Очень полезны для воспитания и качественного развития кружки. Чтение, театральные студии, художественные школы, секции каратэ или гимнастику – все здорово. Разностороннее развитие вашему ребенку особенно необходимо, чтобы в будущем он стал востребованным человеком.

Любовь, брак и семья

Весы не особо удобные партнеры, с трудом строящие отношения. Кто-то вообще посчитает этот знак невыносимым, и не будет так уж неправ. Женщины и мужчины с датой рождения 24 сентября – 23 октября легко судят своих домочадцев, принижают, давят на них. Невозможно представить, чтобы они закрыли глаза на вредные привычки любимого человека, погасили в себе ревность, отказались открыто выяснять, в чем правда, сдержались, когда переполняют эмоции. Но ошибочно думать, что это исключает нежность и привязанность.

Если вы очаровались, то не рассчитывайте на первый шаг со стороны возлюбленного, лучше сами добивайтесь руки и сердца. Ведь перед вами рассудочная, достаточно холодная натура. С другой стороны внимание они обожают, и охотно подыгрывают поклонникам / поклонницам. Обычно примеряют на себя роль обворожительных, притягательных хищников.

Женщина разборчива в отношениях. Когда знакомится, будто сканирует – ничего не скроется от пытливой наблюдательности. Выберет только хорошо одетого представительного мужчину, воспитанного и с манерами. Внешняя привлекательность избранника – важный критерий. Но и к себе требовательна: с удовольствием ходит в спортзал, ходит к массажистам и косметологам. Не скрывает сексуальности. Чтобы убедиться в правильности выбора, старается не торопиться. Если мужчине повезет, он в итоге останется доволен страстностью и нежностью, которые с избытком подарит ему супруга.

Мужчины обворожительны, доминантны, но ленивы. По крайней мере, гороскоп и звезды говорят именно так. Избранниц предпочитают нежных и женственных. Хотите привязать к себе и создать крепкую семью? Чаще хвалите, укрепляйте эго, убеждайте в значимости для окружающих.

Здоровье

Умным, погруженным в интеллектуальную жизнь людям свойственны депрессии, они подвержены рискам нервных срывов. Поэтому внимание к эмоциональному и душевному состоянию особенно важно для Весов. Отдыхайте побольше, пусть не в походе, а на диване у телевизора. Главное – одиночество и гармония, так вы сформируете новые цели и сделаете правильные выводы из прошедшего. Что касается физического здоровья, обращайте внимание на почки и поясницу. Представители знака обычно хорошо относятся к спорту. Если вы не из таких, то не забывайте хотя бы про утреннюю гимнастику.

Работа

Склонность к анализу и любовь к справедливости помогает многого достичь в юриспруденции. Коммерция тоже подходит, но там сложнее добиться грандиозных результатов из-за небрежного отношения к финансам. Часто те, кому покровительствует седьмое созвездие зодиакального круга выбирают узкую сферу деятельности. Открыта для них дорога в творческие профессии, благодаря желанию творить красоту и постоянно развиваться. Повсеместно встречаются дизайнеры, модельеры, театральные декораторы. У некоторых получается сочетать многое.

Рекомендованные сферы деятельности:

  • адвокатура, нотариальные конторы;
  • маркетинг;
  • искусство, театр, дизайн;
  • спорт;
  • наука.

Отношения в коллективе складываются благоприятно, отношения с коллегами доброжелательные. Умеют создавать спокойную атмосферу на работе, охотно идут навстречу новому, поддерживают смелые инициативы, но чаще чужие – свои предлагать смущаются. Но зато идеи коллег способны доводить до совершенства. Из них выходят отличные начальники. Любят деньги, умеет не только рассуждать, но и добиваться целей. В общем, обладают всеми присущими лидерам качествами.

Подводим итоги

Гороскоп говорит, что перед нами сложная и многогранная личность. Чтобы наслаждаться его достоинствами, придется мириться с некоторой колючестью, строптивостью, другими неприятными повадками. При желании найти подход точно получится. Если вы в поиске верных друзей, Весы – идеальные кандидаты. Это преданные и отзывчивые товарищи, готовые совершать поступки ради друга и всегда откликаться на просьбы.

Но они нуждаются в ответной поддержке, не материальной, а эмоциональной. Хвалите, восхищайтесь, одобряйте, мотивируйте. Реакция вам понравится. Астрологи сравнивают Весов с Близнецами. И правда, типажи сходные. Из двух этих знаков получаются яркие и многообещающие союзы.

Представляем вам круг из 12 знаков зодиака.

Гороскоп любовной совместимости

Расклад «О нём» Расклад «Взаимоотношения»

Расклад «Оракул любви» Нумерология любви

Гороскоп совместимости Волнующая встреча



Комментарии (2)




  • Жду

  • Как же я люблю все эти гадания, тесты, расклады!Пройдите еще Тест Воликова! Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха и быть в гармонии!Мне прям очень понравился!))))
  • Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______                            
    | _ \
    | | | | ___ ___ __ __ ___
    | | | | / _ \ / __| \ \/ / / _ \
    | |/ / | __/ \__ \ > < | __/
    |___/ \___| |___/ /_/\_\ \___|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.