Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Рак - Общий


Гороскоп на 2013 год, Рак, Общий.

Гороскоп Рака на 2013 год предвещает необычайно удачный год для Раков, если их мудрости хватит на то, чтобы верно воспользоваться всеми его шансами и привилегиями. Раки в этом году имеют больше возможностей и невероятных шансов обрести богатство и найти свою любовь, чем представители других знаков Зодиака. А вот смогут ли они воспользоваться такими шансами – зависит только от них самих.
Особый успех и немалые достижения ждут Раков в бизнесе, которые будут достигаться за счет невероятной интуиции, безошибочно определяющей выгоду от заключения каждой новой сделки.

Гороскоп Рака на 2013 год предупреждает, что личная жизнь может пошатнуться, особенно у мнительных, ревнивых и слишком эмоциональных Раков, что повлечет за собой массу недоразумений и серьезных конфликтов с любимым человеком. В этой ситуации важно осознание того, что контроль и недоверие к любимому человеку разрушает отношения, а доверие и уважение позволяет сохранить отношения и оценить ваши искренние чувства в полной мере. Если последовать этому совету, то проблем в личных отношениях у Раков не возникнет.

Важно не замыкаться в своей раковине, а напротив, открываться миру. Для этого потребуется приложить усилия и позаботиться о здоровье. Эмоции, накопившиеся и спрятанные, должны найти выход. Может присутствовать некоторое давление со стороны влиятельных людей или родственников.
Ищите новые источники энергии, и они откроют вам много новых возможностей.
Первая половина года пройдёт более-менее спокойно. С июля – события начнут интенсивно разворачиваться, осуществляя проекты, заложенные в первой половине года.

Гороскоп Рака на 2013 год обращает внимание, что Раки со второй половины года почувствуют новый прилив сил, благодаря влиянию Венеры и неожиданно для себя окажутся в круговороте таких событий, о которых читали прежде только в книжках и смотрели с телеэкранов. Будут уходить старые шоры, взгляд на жизнь станет более живым и интересующимся. Однако, не уходите слишком сильно в драматизацию и экстатичность ваших чувств, иначе год Змеи вас быстро спустит с небес на землю.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Рак