Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Весы - Общий


Гороскоп на 2013 год, Весы, Общий.

Весы будут довольны развитием событий года Черной Водяной Змеи. Даже при смене декораций, сами Весы будут, продолжая блистать в обществе, кружить голову поклонницам и поклонникам, в меру флиртовать, не теряя чувства меры и не забыв о делах. При всем кажущемся легкомыслии и своей романтичности, Весы всегда помнят о завтрашнем дне – что импонирует Змее.
Ожидает Весов особенно большой успех в делах любви. В этом году многие Весы смогут заключить выгодный и очень удачный брак, возможно даже, с иностранкой или иностранцем. Семейные Весы улучшат отношения со вторыми половинками, делая их ровными и более стабильными. Весам в остальных областях жизни будет вести немного меньше, так как и в политике, и в бизнесе этого года будет много интриг, а деликатные Весы не умеют и не любят интриговать. Ожидает карьерный взлет и успех в работе тех Весов, чья работа в творчестве: художники, музыканты, писатели и др. Но очень важно, чтобы чувствительные и впечатлительные Весы не перепугались происков завистников, которые всегда с успехом рука об руку.

Будьте последовательны и не форсируйте события. Вам удастся активно поддерживать своё окружение, это окупится сторицей.
Детально изучая предмет своей деятельности, можете повысить свой профессиональный уровень . Актуальны командировки, поездки на дальние расстояния, международные и иногородние связи. Есть вероятность уехать в другие края вместе со своей половиной.

Весам в этом году любовь даст и крылья и уверенность в себе. Ваша отзывчивость соберёт вокруг вас много друзей и поклонников. Конечно, в этом году будут и ваши любимые сомнения и обрывание ромашек, но в результате всё сложится так, как будет выгодно для вашего внутреннего роста. 2013 год будет для вас годом обретения новых знаний и взглядов в теме отношений. Вы сможете понимать себя и своё окружение более зрело, в чем, кстати, вам сможет помочь и психология.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Весы