Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Рыбы - Общий


Гороскоп на 2013 год, Рыбы, Общий.

Гороскоп знака Рыбы на 2013 год Змеи утверждает, что Рыбы смогут себя почувствовать защищенными от жизненных невзгод, бурь и внезапных перемен, угрожавших им в год Дракона. 
Рыбам Черная Водяная Змея привнесет стабильность и покой во все сферы жизни, откроет многим великолепные творческие и карьерные перспективы. Большинству Рыб в этом году все будет даваться без труда, благодаря выросшей интуиции. Они шестым чувством будут узнавать, когда переждать, а когда действовать, от каких предложений отказаться, а каким шансом стоит воспользоваться. Это позволит Рыбам ощутимо упрочить свое благополучие в финансах и достичь такого жизненного уровня, при котором им о завтрашнем дне не стоит тревожиться.

Гороскоп для Рыб на 2013 год обнадеживает, что многим в этот год позволит значительно улучшить жилищные условия: удачно обменять или приобрести жилье, произвести в доме капитальный ремонт или хотя бы купить новую мебель.

Любовный гороскоп для знака Рыбы на 2013 год предвещает, что в личной жизни все будет благополучно и спокойно. Семейные Рыбы будут испытывать наслаждение от взаимопонимания со своей второй половиной, а так же появится шанс у одиноких Рыб встретить с любовь всей жизни. 

Год несёт как внутренние, так и событийные перемены.
Время отказываться от вредных привычек, велика впасть в психологические зависимости, поэтому будьте бдительны и гармоничны. Избегайте интриг, сплетен и вранья. Это защитит Вас от двойственных ситуаций.
Те, кто последние годы готовил, выжидал и предчувствовал свой звёздный час, будут наслаждаться плодами проделанной работы. Возможна смена места жительства и деятельности.
Главное, - сохранять свою целостность, ориентироваться на внутреннее чутьё, и - добавить чуточку авантюризма.

 

Любовный гороскоп для знака Рыбы на 2013 год предсказывает, что в вашу жизнь любовь  внесёт необходимость выбора, так как у вас могут завязаться сразу несколько связей. Любой ваш выбор принесёт положительные моменты, но помните, что выбирая между двумя, в действительности необходимым может оказаться кто-то третий, не акцентирующий на себе ваше внимание. Давно возникшие же отношения продолжат укрепляться и расти.

 


<< Вернуться назад | Характеристика знака Рыбы