Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Телец - Общий


Гороскоп на 2013 год, Телец, Общий.

Гороскоп на 2013 для знака Телец обещает достаточно хороший год. Змея приумножит такие качества Тельцов, как практичность и мудрость и тем самым позволит многого добиться. Свойственные Тельцам неторопливость и размеренность, которые очень по нраву Змее, дадут удачу в двух сферах: финансах и любви. 
Особенно удачный год для Тельцов – бизнесменов. Расширение границ собственного бизнеса в сочетании с новыми особо выгодными бизнес - контрактами помогут добиться финансового благополучия и небывалого предпринимательского роста.
Гороскоп на 2013 год для знака Телец предсказывает, что те, кто еще не нашел свою вторую половинку, могут всерьез рассчитывать на встречу с любимым человеком и на взаимное теплое чувство. В течение всего года Тельцов ожидают случайные судьбоносные встречи и невероятные романтические знакомства. Только не стоит сидеть дома, а ловить незабываемые и удивительные моменты, посланные самой судьбой. Единственное, что может испортить прекрасные моменты – это свойственная всем Тельцам ревность. И если Змея усилит это тяжело контролируемое и навязчивое чувство, то семейное счастье и личное спокойствие могут оказаться под угрозой.

Гороскоп на 2013 год для знака Телец предупреждает, что основательность и практичность останутся значимыми для Тельца в этом году. Важно не перегибать палки и не становиться бульдозером, больше гибкости и терпения.
С июля старые договорённости начнут, наконец, приносить прибыль. В мае – бурные фейерверки, много знакомств, в том числе с влиятельными людьми, и даже судьбоносные встречи.
Прошлое может оказывать слишком большое влияние. Не стоит тащить груз и хлам прошлого, освободитесь от него.

Любовь в вашей жизни приобретёт несколько иной характер, чем прежде. Остынут страсти, и на прежде сожженном вы попробуете сделать нечто новое, с новым пониманием. Пользуйтесь мудростью окружающих вас знаний, чтобы не создавать новых препятствий на пути вашего продвижения и тогда любовь ваших близких к вам усилится.
Также в течении всего года будет происходить разбор отношений давнего прошлого.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Телец