Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Близнецы - Общий


Гороскоп на 2013 год, Близнецы, Общий.

Гороскоп на 2013 год для знака близнецы предвещает достаточно сложный год, в который придется уравновешивать себя, становиться серьезнее и мудрее. Перемены покажутся довольно тяжелыми как будто из атмосферы веселья и праздника они окунутся в бесконечные монотонные серые будни, загруженные работой и заботами. Но это лишь начальное впечатление от нового года Змеи. Чуть позже, Близнецы понемногу начнут осознавать, какие необычайные перспективы сулит им год Змеи, при верном их поведении. Больше всего это коснется интеллектуальных и творческих людей: художников, писателей и поэтов, ученых. Они могут добиться заслуженного признания и славы, а также получить хорошую прибыль в финансовой сфере.
Любовный гороскоп 2013 года для знака близнецы предупреждает: в личной жизни не все так гладко. Легкомысленный флирт, который Змея не приемлет, может стать разрушительным в отношениях с любимым человеком. Поэтому надо проявлять ответственность и быть более серьезным. Тех, кто будет уделять достаточно внимания родным и близким и с усердием выполнять семейные обязанности Змея убережет от серьезных проблем, неожиданных неприятностей и принесет много хороших и ярких моментов. 

Гороскоп 2013 года для знака близнецы обещает много контактов. Есть хорошие шансы расширить своё влияние и разобраться, наконец, со страхами, с тем, что мешает продвижению, сковывает и ограничивает.
Весна – лучшее время для расширения в профессиональной сфере, а также для получения дополнительного образования.
Май-июнь – жизнь даёт много прекрасных шансов, но в то же время и соблазнов. Велика вероятность попусту растратить время и силы. Чтобы не оказаться втянутыми в интриги, придерживайтесь золотой середины.
Сконцентрируйтесь на главном!

Близнецы, планета любви - Венера в этом году на вашей стороне! Выходите на сцену, проявляйте себя, активно показывайте свой интерес, будьте артистичны и многое станет доступным в этом 2013 году. При этом пользуясь любовью окружающих, не перебарщивайте. Иначе под ликом Венеры образно говоря, вы превратитесь в озабоченных сатиров – козлоногих существ, имеющие мало общего с человеческой совестью и искренностью.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Близнецы