Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Дева - Общий


Гороскоп на 2013 год, Дева, Общий.

Гороскоп на 2013 год для девы утверждает, что Черная Водяная Змея привлекает Дев своим размеренным и неспешным ритмом жизни. Показной блеск и суета прошлого года отдадут позиции чему-то более серьезному и существенному, по мнению Дев. Особенно их порадует возможность плодотворно и спокойно поработать. Гороскоп на 2013 год для знака Дева утверждает, что многие Девы, благодаря врожденному трудолюбию, умению преодолевать препятствия и терпеливости, в год Черной Водяной Змеи продвинутся вверх по карьерной лестнице и достигнут более высокого социального и финансового положения. 

Гороскоп на 2013 год для Девы утверждает, что в личных отношениях дела будут не плохи, но не столь блестящи, как с работой и карьерой. Семейная жизнь будет у Дев идти ровно и спокойно, по накатанной колее. Девы вполне будут этим довольны, чего об их партнерах нельзя сказать, им захочется больше эмоций и чувств. Поэтому, Девам, не желающим в один "прекрасный" момент узнать о существовании соперницы или соперника, нужно постараться в отношения с любимым человеком привнести немного больше эмоциональной теплоты и живого душевного общения.

Девы в этом году внимательно изучающие всех и вся, окажутся подверженными к изучению со стороны противоположного пола. Такое пристальное внимание к вашей персоне сыграет свою роль в уже состоявшихся отношениях, либо приведёт к новым знакомствам. Склонность всё проанализировать будет давать сбои, так как зов сердца будет куда сильнее логических умозаключений.

Всегда такая дотошная и аккуратная, в Новом году Дева сможет удивить сама себя. Ей захочется потерять голову, увлечься целиком, не думая о последствиях. Пожалуй, можно иногда себе это позволить, чувства даны для того, чтобы их чувствовать, а не вечно анализировать.
Гороскоп на 2013 год для Девы обращает внимание, что здоровый образ жизни в этом году продолжит быть Вашим спутником и поможет предотвратить обострения хронических болезней.
Можно начинать, наконец, своё дело, если, конечно, ему было уделено достаточно внимания в подготовительном периоде.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Дева