Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Лев - Общий


Гороскоп на 2013 год, Лев, Общий.

Гороскоп по годам. Гороскоп Лев на 2013 год. Этот год станет нейтральным для многих Львов. После слишком праздничной обстановки года Дракона, Львам год Змеи явится несколько скучным и малоинтересным. Ведь время для щеголяний и хвастовства перед окружающими уходит в прошлое, на смену которому придут будни, требующие делового и серьезного настроя. Работы у Львов будет немало в этом году. 
В год Змеи ничего не будет даваться Львам просто так – для достижения целей придется трудиться в поте лица. Все, чего Львы, достигнут в этом году, будет в трудах тяжких ими заработано, и в итоге больше будет цениться. Гороскоп знака Лев говорит, что в год Черной Водяной Змеи огромной прибыли от бизнеса Львам ожидать не придется, поэтому жить придется не на всю катушку, как они любят, а придерживаясь разумной экономии.

Гороскоп знака Лев в делах любовных предвещает, что все будет просто великолепно. Львы – очень преданные и верные люди, что приветствуется Змеей. Благодаря преданности и верности Львы смогут укрепить и улучшить свои отношения в семье. Гороскоп на 2013 год для женщины-Льва уверенно утверждает, что большинство одиноких Львов поджидает судьбоносная встреча с тем, кто сможет оценить их по достоинству, возможно с любящей половиной.

Кажущееся затишье на всех фронтах в начале года даёт возможность собраться с силами и спрогнозировать гениальные проекты.

Гороскоп на 2013 год для женщины-Льва предсказывает, что к середине лета возможны новые увлечения (в том числе и сердечные). Вы можете быть несколько скованы в своих действиях, поскольку они потребуют новых подходов и дополнительных знаний. Проявите намёки на скромность! Забудьте претензии к жизни и будьте великодушны, тогда удача вас не обойдёт.
Осень принесёт в вашу жизнь много динамики.

Гороскоп на 2013 год для знака Лев предвещает: любовь в этом году станет опорой для стабильного роста в профессиональной сфере. Постарайтесь устроить себе укромное место, куда вы будете приходить к своей половинке и отдыхать от повседневных забот. К середине лета в ваших отношениях усилится тяга к новым поворотам в судьбе, что приведёт либо к пополнению в семье, либо к регистрации отношений. При этом, помните о терпении, оно принесёт свои плоды.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Лев