Гороскоп на 2013 год для знака Зодиака: Овен - Общий


Гороскоп на 2013 год, Овен, Общий.

Овен согласно гороскопу на 2013 Этот год не совсем удачный для Овнов, но в то же время, не самый плохой. И все потому, что Овны достаточно нетерпеливы, живут в спешке, берут напором и не могут долго ждать своего звездного часа. А хозяйка года, Змея, совсем не любит излишней настырности и нетерпеливости. И для того чтобы год не был полон разочарований, Овнам надо набраться мудрости и терпеливости. Тем более что под влиянием стихии Воды, эмоциональная сфера может стать тяжело управляемой и привести к множественным конфликтам Овнов со всеми, кто их окружает, а также подтолкнуть их к необоснованным и недальновидным поступкам, которые вызовут чуть позже большое сожаление.

Знаку зодиака Овен гороскоп на 2013 год предвещает: не стоит планировать на год Черной Водяной Змеи серьезных дел и начинаний, а прежде всего, укреплять свои завоеванные позиции. В этом случае можно прийти к концу года с небольшими потерями, а может быть и с некоторыми достижениями в какой-нибудь области.

Овен в общем гороскопе 2013 года выделяется дружелюбностью - тема дружбы, свободы и оригинальности будет продолжаться. А также выбор новых контактов и партнёрств, и освобождения от всех старых и изживших себя.
 В апреле – что-то яркое, невообразимое: возможно, новое знакомство или общение с нестандартным человеком. Чтобы не стать жертвой собственных иллюзий, важно делать акцент на свою креативность и автономность.
Со второй половины июля опять захочется побунтовать и разорвать старые связи.
К концу года события вынудят сделать окончательные выводы: с кем же всё-таки общаться и вести дела, а с кем расстаться навсегда, и в каком направлении двигаться дальше.

Знаку Овен гороскоп 2013 года предвещает любовь, которая будет балансировать между страстью и дружбой. Какой стиль отношений выбрать, решать вам. При этом вы будете сильно ценить чувство свободы, поэтому старайтесь, чтобы в отношениях не было излишнего контроля, как с вашей стороны, так и со стороны партнера.
В апреле – могут вспыхнуть новые, яркие отношения. Со второй половины июля появится желание уйти от старых, отживших себя связей.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Овен