Характеристика знака зодиака


Зодиакальный гороскоп знака зодиака Скорпион

24 октября - 22 ноября

Сексуальный, харизматичный, привлекающий внимание тип. Именно так выглядит типичный Скорпион. Умеющий контролировать эмоции, остается некой загадкой для окружающих. Не думайте, что вам удастся его ранить. Особа не реагирует на оскорбления, да и в комплиментах особо не нуждается. Знает себе цену, поэтому не желает слышать характеристику из чужих уст. Не искреннюю похвалу чует моментально. Знакомые, кто дружит с Созвездием готовы подтвердить способность проникать в душу при этом не раскрывая себя полностью. Только глаза остаются зеркалом, которое отражает истинное лицо. Скорпион может показаться наивным и мягким. Это напускная функция, действующая на людей. Те очаровываются и через короткий промежуток времени повествуют постороннему о всех бедах и подвигах. Стоит отметить, что знак Скорпион очень честный. Не спрашивайте ничего, если не хотите быть раненным. Голая правда обрушится словно ушат холодной воды, без иллюзий и прикрас. При этом, представитель дарит комплименты и похвалу. Если вам удосужилось принять их в свой адрес - цените.


Не забывайте оценивать прогноз, если он Вам понравился:





Краткая характеристика

Не думайте, что личность заботится исключительно о себе. Он готов сострадать и помогать. Делает подобные шаги не для всех, ведь в окружении есть завистники, враги и недоброжелатели. Знак, как магнит, притягивающий абсолютно разный типаж. Для них - это яркий персонаж. Каждый согласится, что представитель вызывает уважение. Это храбрый, бесстрашный и верный принципам человек. Больше всего Скорпион ценит искренность и доброту. Умение распознавать фальшь помогает ему избегать трудностей. Помнит добро, приходит на помощь в ответ, но так же хорошо откладывается в памяти злоба и обида. Сильный Знак зодиака Скорпион любит мстить. Это желание возникает мгновенно или теплится до подходящего момента.

Здоровье

СкорпионВпадает периодами в меланхолию. От этого часто более. Причины некоторых заболеваний Скорпиона кроются в тяжелом труде. Врачи спешат поставить диагноз и напичкать таблетками, но Скорпион прекрасно знает сам, почему появились симптомы, как от них избавиться. Человек хочет отдохнуть, получить порцию заботы, тепла, тогда он быстро встанет на ноги. Как правило, особа страдает от инфекций горла, болей в спине, ногах. Нужно серьезно отнестись к системе кровообращения и сердцу. Астрологи провели расследование и выяснили, что среди представителей этого знака часто появляются спортсмены, а это ведет за собой череду травм. Опасайтесь огня, взрывоопасных вещей, если относитесь к этому разряду.

Интересно наблюдать, как Зодиак зодиака Скорпион становится грешником или почти святым. Он чтит законы, которые одобряет внутри. Представитель тяжело переносит несправедливость. Часто выступает покровителем слабых. Можно подумать, что это мистическая личность. Ведь почти нет задач, которые не выполнялись. Стоит только захотеть, приложить немного усилий и задуманное станет явью. Знак зодиака Скорпион находится под покровительством Плутона, что дает ему привилегию видеть больше, чем другие. Скорпион играет с жизнью и смертью, обходит превратности судьбы, направляет Фортуну, куда требуется. Своеобразный полубог в реальном времени. Можно позавидовать качествам Скорпиона, но астрологи предупреждают, что не надо слишком заигрываться и увлекаться мистицизмом. Каждому предначертано свое.

Загадочный факт

Ученые заметили странность, происходящую с интервалом в год. Перед или после даты рождения, кто-то в родне умирает. Есть и обратный эффект. Под влиянием Плутона образуется символ Феникса. Известно, что это птица, восставшая из пепла, способная к перерождению. Скорпион такой же. Рождение всегда связано с утратой.

Подробная характеристика »

Составить персональный гороскоп личности

Ключевые характеристики

Мужчина

СкорпионЖенщина, полюбившая Знак зодиака Скорпион должна подготовиться к лавине страсти. Она повсюду: дружба, семья, политика, кулинарные предпочтения, спорт. Каждый жизненный аспект пропитан этими нотками.

Девушку просто накроет с головой приятностями. Любовь их импульсивна, стремительна, многогранна. Не пытайтесь его усмирить и приструнить. Это не тот человек, который будет прятать эмоции. Стихия Воды дает о себе знать. С первого взгляда на поверхности гладь, но повеет ветерок, побеспокоит поверхность и появятся волны. Присмотритесь, как Скорпион обхаживает партнершу. Кажется уверенным, спокойным и рассудительным. Не показывает волнения, лишь глаза игриво поблескивают. Когда он поймет, что добыча его, выбросит все чувства, которые скрывались под толщей напускного безразличия.

Первое впечатление окажется обманчивым в любом случае. Перед вами представитель, сочетающий множество характеристик. Мало одной встречи, чтобы дать оценку Скорпиону. Вам придется несколько раз менять мнение. В первый раз человек покажется умным, игривым, другой - страстным, несдержанным и циничным. Неизвестно. что случится в третий момент. Можно сказать однозначно, что каким бы он не предстал перед прелестницей, она будет очарована.

Мужчина-Скорпион умен. Обладает философским складом ума. Копается в неизведанном и находит ответы.

Некоторые живут в простой квартире и влачат жалкое существование. Так случается редко. Привычней наблюдать, как Скорпион окутывает быт роскошью и удобствами.

Мужчина желает всего чересчур:

  • алкоголь,
  • наркотики,
  • секс,
  • наслаждения.

Утопает в пороке, если дать волю. Не будем лукавить, альфа-самец - великолепный любовник. Женщина, ощутившая сладость поцелуя и крепкие объятия, не захочет добровольно расставаться. К сожалению, мужчина, сам способен все разрушить. Не составит труда сказать колкость, вонзить острое жало в сердце и разорвать его.

Это не значит, что партнер сеет боль. Все зависит от чувства. Если захочет даму - Скорпион добьется всего. Когда раздражен - не попадайтесь на глаза, чтобы не страдать.

Чтобы выйти замуж за Знак зодиака Скорпион необходимо быть ему под стать. Никакой дешевизны, фальшивости и навязчивости. Половинка должна гармонично смотреться рядом. Мужчина хочет гордиться женой, поэтому выбирать спутницу способен долго.

Хотите знать мнение? Услышите только особое. Представитель не обращает внимание на общество и на правила. Внутренние табу для него важнее. Решения принимаются сразу, и никто не повлияет на итог. Попробуйте отговорить личность не ехать в отпуск, отложить ремонт, услышите категоричное “Нет”.

Возможно кому-то это не нравится. Но мы бы указали массу положительного. Только волевой, целеустремленный и сильный человек готов идти наперекор всему. На него можно положиться. Идти рядом, не боясь проблем, учиться новому. Гороскоп рассказывает, что самая большая страсть людей - тайны. Заинтересованность ими, вызывает жгучее желание докопаться до дна.

Семья

Скорпион способен любить ярко, безудержно, без памяти. Если посчастливится встретить “ЕЕ”, захочет окутать любимую лучшим. Но! Не забывайте о разнообразии характера. В моменты ссоры, под влиянием плохого настроения, Скорпион готов ужалить. Непонятно по каким причинам это происходит, страдают и близкие. Даже безмятежный брак натыкается на колкие словечки в сторону супруги. Гороскоп советует не обижаться на колючки. Фраза вылетела и исчезла. Забудьте о ней.

Настоятельно не рекомендуем у Скорпиона вызывать ревность. Стоит слегка повернуть голову к противоположному полу, как вас испепелят. Сила эмоций ровна тайфуну, цунами, урагану. Не играйте с огнем.

Другая сторона - любимец кокеток. Любая захочет попасть под прицел самца, но когда он занят, то не обращает внимание на искушение. 

Воспитание детей, новый этап. Как отец, представитель требовательный. Не даст расслабиться и развалиться. Никто не скажет, что Скорпион не любит сына или дочку. Защищает и оберегает до последнего. Но не допустит, чтобы они росли несамостоятельными и слабыми.

Семья у Скорпиона будет счастливой, где муж правит, жена подчиняется. Важно показать, кто в доме хозяин. Если роли правильно распределены, тогда квартира наполняется уютом и гармонией.

Женщина

СкорпионКто такая роковая дама? Кто не знает, ответим - Скорпион, где синоним - гордая, таинственная, притягательная. Есть в стати что-то независимое и где-то мужественное. Иногда стихия Воды жалеет, что родилась девочкой. Свою роль тем не менее несет достойно.

Прелестница умеет соблазнять и повелевать сердцами. Смотрит свысока на инфантильных дамочек, которые поют дифирамбы мужу и утирают сопли детишкам. Нет, она тоже любит их, но по-своему.

Женщина-Скорпион знает, как подать себя. Соблазняет тонким ароматом духов, умными размышлениями, начитанностью, таинственностью. Для каждого самца станет нужной богиней или музой.

Когда особа чего-то хочет, то получает это. Обладание сакральными знаниями помогают идти по жизни уверенно и достойно. В определенный момент леди-Скорпион становится мягкой кошечкой, способной обольстить и добраться до души. В свою очередь, не церемонясь, может раскалиться по максимуму и показать, где раки зимуют каждому.

Характер

Мужчина должен быть сильным, чтобы обладать ею. Женщина не терпит слабостей, поощряет индивидуальность. Волевая натура будет слушать того, кто осмелится доминировать. Распробовав в вас любимого, хищница может окунуться в страсть, которой у нее предостаточно. Другие созвездия только завидуют тому, как она способна давать и получать. Нет запрещенных тем и желаний.

Страстная жрица любви раскрывается в отношениях, но совсем не так ведет себя с посторонними. Их непременно окатит холодом и взглядом свысока.

Душевное состояние Скорпиона бывает депрессивным. Особа не любит раскрывать секреты. Чужие хранит с особой тщательностью, а свои никому не показывает. Большой груз обид, опыта и знаний ложится на хрупкие плечи. Водный знак начинает искать выход и находит во вредных привычках. Лучше оказаться рядом в такие моменты, чтобы поддержать и вовлечь в иные планы.

Партнерша понимает, что для счастья ей не хватает верного друга, любящего мужа, высокооплачиваемой работы. Получив все в совокупности можно немного расслабиться. Семья для нее становится отдушиной. Всегда вкусно приготовлена еда, дети ухожены, муж залюблен. Домохозяйка норовит вычищать углы, стирать и печь пироги, но это не значит, что она сдалась. Только попробуйте обидеть, задеть, как получите достойный отпор.

Представляем вам круг из 12 знаков зодиака.

Гороскоп любовной совместимости

Расклад «О нём» Расклад «Взаимоотношения»

Расклад «Оракул любви» Нумерология любви

Гороскоп совместимости Волнующая встреча



Комментарии (4)




  • Rj6LT

  • Skorpion

  • Ого! Совпало почти все. Если Вы тоже верите в силу и значение даты и времени рождения, и познавать себя Вам увлекательно, то очень рекомендую Вам пройти Тест Воликова! Тест показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха и быть в гармонии!

  • Сто раз ткнула, но так и не нашла гороскоп на сегодня????
  • Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _   _   _                   _____ 
    (_) | | | | | _ |
    _ | |_| | _ __ __ __ | | | |
    | | | _ | | '_ \ \ \ / / | | | |
    | | | | | | | |_) | \ V / \ \/' /
    |_| \_| |_/ | .__/ \_/ \_/\_\
    | |
    |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.