Гороскоп на 2012 год для знака Зодиака: Стрелец - Общий


Гороскоп на 2012 год, Стрелец, Общий.

Не самым простым и легким станет 2012 год для Стрельцов. Сплетни и интриги будут преследовать вас практически со всех сторон, поэтому нужно набраться сил и внутренней решимости, чтобы противостоять натиску обстоятельств. Личная жизнь так же будет весьма насыщенной на события, и здесь возможны кардинальные перемены и изменения. Черный Дракон посылает этот период Стрельцам в качестве еще одного испытания на прочность - если вы стойко выдержите все трудности и невзгоды, то приобретете не только еще большую уверенность в собственных силах, но и сможете рассчитывать на неплохие дивиденды в скором будущем.

Работа и дела не принесут Стрельцам долгожданного спокойствия и удовлетворения. Вы будет полны энергии, которую у вас просто не будет повода выплеснуть в нужное русло. Но это лишь временный таймаут, к концу 2012 года вы вновь окажетесь вовлечены в водоворот событий. Так же к этому моменту в вашей профессиональной деятельности все более-менее стабилизуется. Возможно, вы захотите даже приобрести новые знания в основной сфере, получить второе образование или пройти курсы повышения квалификации. Поэтому не подгоняйте события в самом начале года, не начинайте никаких крупных предприятий и не стройте далеко идущие планы - пусть все будет так, как идет. Любые проблемы и неприятности делового характера никоим образом не отразятся на ваших финансах, здесь будет царить стабильность и покой. Более того, в начале года вы, скорее всего, завершите те материальные отчисления, которые уже продолжительное время отнимают у вас часть средств (оплатите кредит, погасите долги и т.д.). Некоторые Стрельцы почувствуют непреодолимое желание полностью изменить свою профессиональную деятельность. Смена работы в этот период может стать верным и правильным шагом. Однако, помните, что вы легко можете стать жертвой сплетен и интриг, потому осторожней сходитесь с новым коллективом, не раскрывайте свои планы перед малознакомыми людьми.

Личная жизнь Стрельцов напоминает кипящий вулкан. Прежние отношения наполнены взаимным недовольством с партнером, ссоры и выяснения отношений становятся обычным способом общения. Вероятно, что некоторые Стрельцы предпочтут остаться в одиночестве. Тем более, что в конце 2012 года Стрельцам предсказана судьбоносная встреча, которая закончится длительным и счастливым романом.

Здоровье Стрельца будет радовать своей прочностью, и даже огромное нервное напряжение на работе и в семье не позволит нарушить ваш эмоциональный покой. Но не стоит пренебрегать отдыхом и заботой о себе. С приближением осени обязательно уделите внимание своему рациону, включите в него побольше овощей и фруктов - возможны осложнения со стороны иммунной системы.

2012 год станет настоящим испытанием на прочность для Стрельцов. И лишь целеустремленность, решительность и внутренняя сосредоточенность помогут вам выдержать все неприятности и успешно перешагнуть в более удачный для вас этап.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Стрелец