Гороскоп на 2012 год для знака Зодиака: Овен - Общий


Гороскоп на 2012 год, Овен, Общий.

2012 год очень важен для Овнов в качестве нового старта  в новую жизнь. Многое пришлось обдумать и переосмыслить. Пришло время глобальных перемен, в том числе, внутренних. Учитесь управлять собой и своими чувствами и мыслями, более осмысленно оценивайте происходящее и реагируйте. Вы вплотную  подошли к самой черте, за которой находится ваша новая жизнь, которую вы выстрадали и определили для себя. Сейчас пришло время предпринять активные действия для осуществления ваших планов.
Энергия  овнов бьет через край, направьте ее на перемены в своей жизни, которые принесут стабильность, спокойствие и комфорт.  Желания и стремления вы уже имеете, теперь нужно действовать! Ваше легкомысленное отношение к жизни и делам, высокая эмоциональная напряженность, отсутствие планирования ставят вам препятствия к достижении. Ваших красивых целей. Но помните всегда о вашем желании иметь стабильность и уверенность в настоящем и будущем, это поможет вам держать под контролем все ваши недостатки.  Дракон несет  Овнам глобальные перемены во всех сферах жизни - возможно, придется сменить место работы или уйти с должности, которая мешает вам расти и развиваться дальше. Первая половина года будет посвящена поискам новых  путей заработка. И ваши усилия увенчаются успехом – вы найдете стабильный и хороший источник доходов. Но при условии, что вы сначала проведете изменения в своей личности и вашем отношении к жизни: более серьезно, взвешенно и основательно все решать и действовать.
В вашей личной жизни также ожидаются периоды затишья, основные бури обойдут овнов стороной. Лишь несколько раз в течение года в семейных парах будут вспыхивать небольшие конфликты, но решаться все будет легко. Хотя, Дракон все же предупреждает – середина года станет семейных для Овнов переломным моментом, который покажет прочность и серьезность  ваших отношений. Большая вероятность встречи, которая будет дана вам как искушение и проверка на вашу реакцию. Оставайтесь стабильными и взвешивайте все ваши поступки, вы это уже умеете. И если после этих серьезных катаклизмов ваша пара сохранится, значит вы имеете действительно настоящие глубокие отношения, которые благоприятны для вас. Для Овнов, не связанных обязательствами, Дракон летом подарит встречу с человеком, с которым вы сможете обрести счастье и гармонию в долговременном благополучном союзе.
Здоровье овнов в 2012 году будет безупречным. Большие запасы сил и энергии помогут чувствовать себя абсолютно здоровыми даже тем, кто имел хронические заболевания. Но учитывайте также ваш напряженный темп жизни, стрессы и волнения, связанные с большими переменами – все это может вызвать нервные и эмоциональные расстройства в конце года. Снижайте активность, отдохните и побудьте в тишине и спокойствии.
В целом год Дракона будет непростым. Он принесет как положительные и очень важные перемены, так и изменения в отношении к жизни, характер и привычки. И только от вас зависит, насколько удачно используете вы эту ситуацию.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Овен