Битва экстрасенсов 17 сезон, 12 выпуск

Вышел одиннадцатый выпуск шоу "Битва экстрасенсов" - новый выпуск. Участники "Битвы экстрасенсов" все больше раскрывают и показывают свои чудесные способности. Смотреть "Битва экстрасенсов" новый сезон можно как и прежде, на канале ТНТ: это для телешоу "Битва экстрасенсов" официальный сайт. Известное телешоу "Битва экстрасенсов" 17 сезон начинается уже довольно напряженно и непредсказуемо. Каждую субботу канал ТНТ предлагает смотреть бесплатно "Битва экстрасенсов 17 сезон".

В шоу «Битва экстрасенсов» осталось только 5 участников,  испытания для них становятся все серьезнее. В очередном выпуске телешоу экстрасенсам предложено задание раскрыть тайну девушки, которая постоянно худеет. 

Москвичка Екатерина Яковлева 4 года страдает анорексией. Старалась похудеть до  50 кг, но когда  увидела на весах эту цифру, остановиться уже не смогла, доведя себя до полного истощения. Родные и близкие бьют тревогу. Они хотят, чтобы ясновидящие помогли поменяться девушке, которая искренне считает себя толстой. Экстрасенсы должны рассказать о проблемах в этой семье по фотографии девушки.

Дария Воскобоева во время испытания решила выкурить трубку, будучи уверенной в том, что дым от специальных трав непременно ей поможет. И действительно, восточная ведьма с точностью описала Екатерину еще в те времена, когда та была хороша и привлекательна. Увидела Катю и в том виде, в котором она находится сейчас и не могла понять, что же это такое. При встрече с Яковлевой Дария узнала свои фантомы, ведьма смогла выяснить, что все проблемы девочки идут еще со школьной скамьи, когда над той издевались одноклассники. Это и послужило серьёзным толчком к тому, чтобы  девушка начала худеть, но остановиться уже не смогла. Воскобоева отказалась проводить магические ритуалы над этой девушкой, побоявшись навредить ей еще больше.

Мэрилин Керро описала обычный день из жизни Екатерины: девочка собирается в институт, ее провожает бабушка, и в какой-то момент она подает и умирает. Как оказалось, Мэрилин увидела будущее. По мнению эстонки, эта девушка почти в гробу, у нее нет желания жить. При знакомстве, Мэрилин Керро сразу поняла, что чувствует эта девушка, ведь еще 6 лет назад она сама страдала подобным заболеванием. Она попыталась убедить Екатерину в том, что та себя губит, а чтобы хоть как-то до нее достучаться, назвала дату ее возможной смерти. Эти слова заставили девушку съесть кусочек булочки, однако свернуть ее с намеченного пути оказалось не так просто.

Иван Власов не смог разглядеть человека на фотографии, также не смог понять, почему Катя сбрасывает вес, назвав причиной проблемы с щитовидной железой. Текхномаг даже вызывался полечить ее, да только особого впечатления не произвел не только на нее, но и на наблюдателей.

Свами Даши сразу определил, что перед ним лежит фото 5-летней давности, а рядом сидит мама девушки. Он описал погибшего дядю, который сейчас очень переживает за Катю и свою дочь. Но больше всего волнуется, что и Ева может заболеть тем же, чем сейчас страдает племянница. Когда мистик увидел героиню, он сразу понял, что она жутко истощена, но все кроется исключительно в ее упрямом характере. Даши назвал, где было начало всех проблем, ведь еще будучи школьницей Катя безответно влюбилась в мальчика, который дразнил ее толстой, и именно тогда она решила похудеть, чтобы только ему понравиться. В итоге девушка пожелала лично пообщаться с мужчиной и услышать от него добрый совет. Стало понятно, что все это время Екатерине катастрофически не хватало обычной любви от матери и друзей, но мистик пообещал ей помочь, а уже через неделю счастливая мама показала, как ее дочь наконец-то стала кушать, много улыбаться и строить планы на будущее.

Второе испытание для экстрасенсов было не совсем обычным, ведь на этот раз им предстояло проверить друг друга. Для этого в студию принесли мольберт, и каждый из героев по очереди на нем что-то будут рисовать, другим же предстоит понять, что именно изобразил их коллега.

Иван Власов нарисовал на бумаге бабочку. Точно назвать картинку смогла только Мэрилин Керро, предположив, что там либо бабочка, либо муха.

Надежда Шевченко решила изобразить всех своих коллег по шоу в виде 4 стихий: огонь, земля, вода и воздух. Мэрилинн Керро сказала, что почувствовала знаки, которые объединяют их всех.

Дария Воскобоева нарисовала яркую птицу, да только мистики решили избегать точных определений, предпочитая общими фразами говорить о сюжете. По словам художницы, это был Феникс, и на этот раз Керро подробно описала картину, что несколько не понравилось ее соперникам.

Свами Даши  нарисовал след животного, Мэрилин Керро совершенно точно назвала то, что тот изобразил.

Сама эстонка нарисовала аиста с малышом, вняв призыву Башарова показать то, о чем сейчас она думает. Почти все были близки к истине, и только Надежда Шевченко сказала, что там нарисован аист, который приносит деток.

Лучшими на этой неделе стали Мэрилин Керро и Свами Даши, в проекте остались все пять участников.

 

Битва экстрасенсов 17 сезон, все выпуски

Все телешоу про экстрасенсов

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____            _   _____        
    | _ | (_) / __ \
    \ V / _ __ _ `' / /' ___
    / _ \ | '__| | | / / / _ \
    | |_| | | | | | ./ /___ | __/
    \_____/ |_| | | \_____/ \___|
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.