Гадание Таро дня онлайн бесплатно

На сегодня

Общий прогноз Таро

Солнце прямое, Паж Пентаклей перев., 10 Жезлов прямая
Если удача еще не пришла к вам, то она уже близка и вполне реальна. В самое ближайшее время перед вами, наконец, откроется возможность реализовать свои способности в самых благоприятных условиях. Даже если вы упорствуете в собственных ошибках, вы все равно получите желаемое. Правда, есть опасность, что это желаемое будет пущено по ветру. Возможно, ваша ноша слишком тяжела. Нужно от чего-то отказаться, иначе возможна катастрофа.
 

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Отшельник перев., 6 Кубков перев., 10 Пентаклей прямая
Достигнутая мудрость заставляет вас еще внимательнее взвешивать каждый шаг. Ваше ощущение одиночества понемногу проходит. Вы можете погрузиться в депрессию, которая может привести к болезням. У вас есть мечты, связанные с другим человеком. Возможно, вас ожидает выигрыш в лотерее любви. Если вы задумали начать отношения, то вас ждет положительный итог.

.. подробнее»
на месяц

Общий прогноз Таро

8 Пентаклей пер., Королева Мечей прямая, 3 Кубков прямая

Будьте осторожны, так как из-за корыстолюбия может погибнуть очень важное дело. Не ищите всюду только выгоду. Действуя подобным образом, вы рискуете навлечь на себя неприятности. В этом месяце вас ждут суровые испытания. В ближайшем будущем от вас потребуются стойкость и терпение. Вам придется пробивать себе дорогу, и неоткуда ждать ни помощи, ни поддержки. В скором времени вы добьётесь заметных творческих успехов. К вам придет заслуженная известность, хотя материальный достаток наступит несколько позже.

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Рыцарь Пентаклей перев., Колесо Фортуны перев., Отшельник прямой

.. подробнее»
на 2024 год

Общий прогноз Таро



Любовный прогноз Таро



Книга судеб

Узнайте свое будущее - гадание на книге судеб онлайн

Сфера вопроса:

Таро колонка Александры Ма

Карта границ, пределов, установок, режимов, а также логически выстроенных систем (в противоположность Смерти). Ангел может символизировать Божественное руководство или вашего ангела-хранителя, ведущего вас к трансформации с терпением, прощением и состраданием.
Здесь процесс важнее, нежели цель или результат. Для того чтобы все сложилось, возможно, потребуется множество попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы удержать равновесие, необходимы постоянные корректировки.
Человек погружен в себя, свои проблемы и не замечает ничего вокруг. Возможно, ожидание, смирение перед судьбой и обстоятельствами, необходимость приспосабливаться. А также монотонная деятельность, обыденность, отсутствие творческого потенциала, но наличие конкретной задачи. Настало время экономить силы и средства, максимально использовать что имеешь, и на большее не рассчитывать.
Часто говорит о недоразумениях, связанных с течением времени: то еле тянется, то летит и ни на что не хватает.

Перевернутая карта

Резкие, неожиданные нарушения порядка, стабильности, крушение планов.
Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки. Символ трудностей, препятствий, связанных с недостатком уравновешенности, гармонии. Беспокойство, напряженность и неопределенность.
Возможны несчастные случаи или технические неисправности.


Персональные Tapo прогнозы

Значение карт Taro

Выберите колоду карт и узнайте толкование карт

Толкование раскладов Taro карт

Выберите расклад таро и узнайте толкование карт