Гадание Таро дня онлайн бесплатно

На сегодня

Общий прогноз Таро

Суд прямой, Справедливость прямая, 4 Мечей прямая
Вас ожидает возрождение, а также возврат к давним делам и проектам. На работе создастся ситуация, когда после долгого застоя произошли перемены к лучшему. Вам необходимо действовать без предубеждения и предвзятости. В этом вам поможет способность различать правду и ложь. Также сейчас вы вступаете в период внутренней работы. Силы внешней среды не должны вмешиваться во внутреннее развитие системы.
 

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Колесо Фортуны прямое, 5 Мечей прямая, Луна прямая
Карты призывают вас следовать своей судьбе, так как наступает светлая полоса в вашей личной жизни. Возрастает успех у противоположного пола, наступают изменения к лучшему. Необходимо отсечь все лишнее. Однако, особенно если вы склонны к максимализму, не доводите все до абсурда. Вам нужно узнать, обнаружить, что есть настоящее, истинное и что является фальшивым. Возможно, вам будет руководить опыт боли разочарования и последующего отрезвления.

.. подробнее»
на месяц

Общий прогноз Таро

8 Пентаклей пер., Королева Мечей прямая, 3 Кубков прямая

Будьте осторожны, так как из-за корыстолюбия может погибнуть очень важное дело. Не ищите всюду только выгоду. Действуя подобным образом, вы рискуете навлечь на себя неприятности. В этом месяце вас ждут суровые испытания. В ближайшем будущем от вас потребуются стойкость и терпение. Вам придется пробивать себе дорогу, и неоткуда ждать ни помощи, ни поддержки. В скором времени вы добьётесь заметных творческих успехов. К вам придет заслуженная известность, хотя материальный достаток наступит несколько позже.

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Рыцарь Пентаклей перев., Колесо Фортуны перев., Отшельник прямой

.. подробнее»
на 2024 год

Общий прогноз Таро



Любовный прогноз Таро



Книга судеб

Узнайте свое будущее - гадание на книге судеб онлайн

Сфера вопроса:

Таро колонка Александры Ма

Первопричина, источник, начало. Появление интереса, желания, появление энтузиазма.
Начало развития какой-либо ситуации. Инициатива, решительность, активность и вдохновение. Рождение, то есть инициализация, начало чего-то нового, возникновение идеи. Творение, созидание. Готовность к действию, но еще не само действие.
Иногда может показывать пожар.

Перевернутая карта

Нет подходящей возможности, чтобы что-то изменить в ситуации. Нет новых идей, нет желания принимать что-либо новое. Спад. Охлаждение, потеря интереса, энтузиазма.
Потеря темпа в делах, период накопления сил для последующих дел. Бездействие, «нет» или «не сейчас». Проволочки, отмена договоренностей, упущенные возможности, напрасный труд.


Персональные Tapo прогнозы

Значение карт Taro

Выберите колоду карт и узнайте толкование карт

Толкование раскладов Taro карт

Выберите расклад таро и узнайте толкование карт