Гадание Таро дня онлайн бесплатно

На сегодня

Общий прогноз Таро

5 Мечей перев., 5 Пентаклей прямая, Королева Жезлов перев.
Вы даже не пытаетесь контролировать свои эмоции и уже убедили себя в том, что вправе взять то, что принадлежит другому. Жадность и использованные во зло знания не позволят вам стать счастливыми и довольными. Возможен конфликт с коллегами по работе. Каждый будет уверен в том, что его мнение – единственно верное. Влияние социально активной женщины может в некоторой степени помочь вам. Вы получите успех в достижении какой-то цели.
 

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

5 Кубков перев., Колесо Фортуны прямое, Король Жезлов перев.
Взгляд сквозь иллюзии может вас ранить. Это период, когда в ваших отношениях присутствуют только негативные события или явления. Не отчаивайтесь – удача и судьба поворачиваются к вам лицом. Ваша личная жизнь войдет в период смены циклов, и это позволит вам продвинуться вперед или откатиться назад – в зависимости от вашей подготовленности или решительности. При принятии важного решения вам может помочь мужчина. Помните, что спешка и самолюбие приведут вас к беде.

.. подробнее»
на месяц

Общий прогноз Таро

8 Пентаклей пер., Королева Мечей прямая, 3 Кубков прямая

Будьте осторожны, так как из-за корыстолюбия может погибнуть очень важное дело. Не ищите всюду только выгоду. Действуя подобным образом, вы рискуете навлечь на себя неприятности. В этом месяце вас ждут суровые испытания. В ближайшем будущем от вас потребуются стойкость и терпение. Вам придется пробивать себе дорогу, и неоткуда ждать ни помощи, ни поддержки. В скором времени вы добьётесь заметных творческих успехов. К вам придет заслуженная известность, хотя материальный достаток наступит несколько позже.

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Рыцарь Пентаклей перев., Колесо Фортуны перев., Отшельник прямой

.. подробнее»
на 2024 год

Общий прогноз Таро



Любовный прогноз Таро



Книга судеб

Узнайте свое будущее - гадание на книге судеб онлайн

Сфера вопроса:

Таро колонка Александры Ма

Работа в удовольствие. Мастерство. Большое удовольствие от выполненной работы.
Все типы ситуаций, связанные с работой: совместный труд, повышение квалификации, совершенствование навыков, получение интересной работы. Обмен и торговля. Оттачивание деталей.
На более глубоком уровне это материализация священного, помощь, приходящая из духовных источников, или же некое повышение статуса, ранга.

 

Перевернутая карта

Халтура, руки-крюки. Некачественно сделанное дело. Откровенная посредственность или жалкая некомпетентность. Неуверенность в своей состоятельности и в том, что усилия окупятся.
Проблемы, связанные с работой. У вас вообще может не быть работы. Обыденная работа за небольшие деньги, небрежность.


Персональные Tapo прогнозы

Значение карт Taro

Выберите колоду карт и узнайте толкование карт

Толкование раскладов Taro карт

Выберите расклад таро и узнайте толкование карт