Гадание Таро дня онлайн бесплатно

На сегодня

Общий прогноз Таро

Король Пентаклей прямой, 6 Пентаклей прямая, Королева Мечей перев.
Такие качества, как терпение, выносливость, работоспособность принесут эффективность в делах. Помните о том, что успех в материальном мире является выражением внутреннего богатства. Вас ожидает благополучный выход из кризиса. Помимо этого, вы получите еще и процветание, здоровье и финансовое благополучие. Однако вам необходимо быть осторожным. Фанатичное желание любой ценой достигнуть поставленной цели может увести от внутренней правды и заставить пойти на сделку с собственной совестью.
.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

 
Король Мечей прямой, 4 Кубков перев., Туз Кубков прямой
Карты призывают вас к конкретным и решительным действиям. Время колебаний и переживаний уже прошло. Вы разочарованы в недавних бурных эмоциях. Вы более трезво, может быть даже цинично, смотрите на происходящее в вашей личной жизни. Будущее принесет вам радость, но сделает вас ленивым и изнеженным. Скоро у вас начнется светлая полоса и гармония в отношениях. 
.. подробнее»
на месяц

Общий прогноз Таро

Императрица, 8 Пентаклей, Рыцарь Мечей перев

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Верховная жрица, Мир перев, 3 Кубков

.. подробнее»
на 2024 год

Общий прогноз Таро



Любовный прогноз Таро



Книга судеб

Узнайте свое будущее - гадание на книге судеб онлайн

Сфера вопроса:

Таро колонка Александры Ма

Конфликт ума и сердца. Крайне болезненное решение. В этой карте, как ни странно, разум и чувства оказываются в согласии. Разум принимает неприятную истину, а чувства на это остро реагируют.
Трагическое сообщение (не само событие), горе, слезы, тяжелая реакция на происходящее. Страдания из-за близкого человека.

Перевернутая карта

Чувство освобождения после несчастья. Вы можете отпустить свои страдания и начать выздоравливать. Сейчас можно залечить старые раны и уменьшить боль. Однако боль еще сильна, а сердце разбито. Но с этими событиями бесполезно бороться.


Персональные Tapo прогнозы

Значение карт Taro

Выберите колоду карт и узнайте толкование карт

Толкование раскладов Taro карт

Выберите расклад таро и узнайте толкование карт