Гадание Таро дня онлайн бесплатно

На сегодня

Общий прогноз Таро

Король Пентаклей прямой, 6 Пентаклей прямая, Королева Мечей перев.
Такие качества, как терпение, выносливость, работоспособность принесут эффективность в делах. Помните о том, что успех в материальном мире является выражением внутреннего богатства. Вас ожидает благополучный выход из кризиса. Помимо этого, вы получите еще и процветание, здоровье и финансовое благополучие. Однако вам необходимо быть осторожным. Фанатичное желание любой ценой достигнуть поставленной цели может увести от внутренней правды и заставить пойти на сделку с собственной совестью.
.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

 
Король Мечей прямой, 4 Кубков перев., Туз Кубков прямой
Карты призывают вас к конкретным и решительным действиям. Время колебаний и переживаний уже прошло. Вы разочарованы в недавних бурных эмоциях. Вы более трезво, может быть даже цинично, смотрите на происходящее в вашей личной жизни. Будущее принесет вам радость, но сделает вас ленивым и изнеженным. Скоро у вас начнется светлая полоса и гармония в отношениях. 
.. подробнее»
на месяц

Общий прогноз Таро

Императрица, 8 Пентаклей, Рыцарь Мечей перев

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Верховная жрица, Мир перев, 3 Кубков

.. подробнее»
на 2024 год

Общий прогноз Таро



Любовный прогноз Таро



Книга судеб

Узнайте свое будущее - гадание на книге судеб онлайн

Сфера вопроса:

Таро колонка Александры Ма

Я, мое, мне. Желание всего добиваться самому, в одиночку. Энергичность. Воля, мастерство, ловкость и инициатива. Маг трансформирует ситуацию в соответствии со своими нуждами. Карта грамотного намерения, с помощью которого мы можем влиять на окружающий мир.
Рождение ребенка, начало осуществления нового проекта.

Перевернутая карта

Пассивность, безволие, консерватизм. Нежелание брать на себя ответственность. Неверно сформированное намерение. Недостаточность опыта. Нерешительность, неуверенность и пренебрежительное отношение к себе как к личности, так и к своим способностям. Может указывать на неоправданное пренебрежение внешними обстоятельствами, неспособность контролировать ситуацию.
Несовпадение возможностей и желаний. Отсрочки в решении вопроса, торможение в силу разных причин.


Персональные Tapo прогнозы

Значение карт Taro

Выберите колоду карт и узнайте толкование карт

Толкование раскладов Taro карт

Выберите расклад таро и узнайте толкование карт