Гадание Таро дня онлайн бесплатно

На сегодня

Общий прогноз Таро

Колесо Фортуны, Дьявол, Король Мечей

Сейчас для вас заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Ваша безнадежность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить, сдерживают ваш рост. Вы угодили в собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам. У вас есть желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Сейчас вы можете быть даже слишком оригинальны.

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Паж Жезлов, Папесса, Маг

Сейчас наиболее подходящий момент для удачного начала новых отношений.  На вашем горизонте просматривается возможность в самое ближайшее время пополнить свой любовный опыт новыми восхитительными впечатлениями. Возможны тайные благоприятные перемены. События прошлого и ранние воспоминания оказывают большое влияние на данную ситуацию. Вы должны наблюдать, экспериментировать, оставаться восприимчивым, совершенствовать свои навыки. Силы природ помогут вам достичь своих целей.

.. подробнее»
на месяц

Общий прогноз Таро

8 Пентаклей пер., Королева Мечей прямая, 3 Кубков прямая

Будьте осторожны, так как из-за корыстолюбия может погибнуть очень важное дело. Не ищите всюду только выгоду. Действуя подобным образом, вы рискуете навлечь на себя неприятности. В этом месяце вас ждут суровые испытания. В ближайшем будущем от вас потребуются стойкость и терпение. Вам придется пробивать себе дорогу, и неоткуда ждать ни помощи, ни поддержки. В скором времени вы добьётесь заметных творческих успехов. К вам придет заслуженная известность, хотя материальный достаток наступит несколько позже.

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Рыцарь Пентаклей перев., Колесо Фортуны перев., Отшельник прямой

.. подробнее»
на 2024 год

Общий прогноз Таро



Любовный прогноз Таро



Книга судеб

Узнайте свое будущее - гадание на книге судеб онлайн

Сфера вопроса:

Таро колонка Александры Ма

Успех в финансовых делах. Вера в себя и в свои силы, амбиции, умение руководить. Умение жить в согласии с другими людьми, полезные связи. Настойчивость в стремлении к цели.
Ситуация упорядоченности и комфорта, который проистекает не только из богатства, но и из умения мудро распоряжаться деньгами.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ: Воплощение гостеприимства, красивой жизни и материального благополучия. Интересная, ухоженная женщина, хороший вкус, эстетизм, разумная щедрость. Чувственная, благородная, великодушная, практичная женщина. Ее чувственность при всей открытости и естественности всегда несет несколько материнскую окраску.
Больше, чем следует, ценит свой комфорт и социальное положение. Прагматично заботится о сохранении ресурсов, питает интерес к бизнесу, природе, животным, домашнему хозяйству, интерьерному и ландшафтному дизайну.

Перевернутая карта

Нестабильность; шаткость положения порождает психологический дисбаланс.
Страх потерь и неудач, растерянность, неуверенность в себе. Финансовые трудности, вызванные бесхозяйственностью. Отсутствие настойчивости, прекращение попыток изменить ход событий. Подкуп, жажда денег.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ: Совсем не домоседка и терпеть не может деревню. Она не умеет готовить, не любит возиться в саду и предоставляет каждому заниматься своими делами. Упрямо не желает взять на себя ответственность за собственную жизнь и поступки, предпочитая жить ради других и через других и предоставляя им руководить своими мыслями и действиями. Не в силах преодолеть неуверенность в себе, она не заботится ни о доме, ни о собственной внешности, становясь уклончивой и ненадежной. Неопрятность, нечистоплотность.
Меркантильная, склонная к сплетням и мелким интригам. Глупая, капризная бездуховная женщина.
Нерешительная и неуверенная в своих силах. Нередко впадает в уныние. Перекладывая решения на чужие плечи, она сама оказывается на грани опасности.


Персональные Tapo прогнозы

Значение карт Taro

Выберите колоду карт и узнайте толкование карт

Толкование раскладов Taro карт

Выберите расклад таро и узнайте толкование карт