Гадание Таро дня онлайн бесплатно

На сегодня

Общий прогноз Таро

10 Жезлов перев., Колесница прямая, 4 Мечей прямая
Сегодня вам предстоит испытать на себе недоброжелательность и злобность окружающих вас людей. Не будьте легкомысленны, опасайтесь клеветы. Если вы будете внимательны и великодушны, то триумф и победа не заставят себя ждать. Вы сможете преодолеть препятствия и поправить здоровье. Если у вас были неприятности, то вы сможете отдохнуть от них. Наслаждайтесь миром и отдыхом.
 
 
 
.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Паж Кубков прямой, 5 Мечей перев., Королева Кубков перев.
Ваши отношения наполнены созидательной, плодородной энергией. Вместе с близким человеком вы образуете непрерывную силу и мощь, генерирующую образы и идеи. Однако, не все так радужно, как вам бы этого хотелось. Вы постоянно боретесь со своей второй половиной, и скорее всего решение уже принято против вас. Обманываете вы, и обманывают вас. А необоснованность ваших поступках лишь усугубляет дело.
.. подробнее»
на месяц

Общий прогноз Таро

Императрица, 8 Пентаклей, Рыцарь Мечей перев

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Верховная жрица, Мир перев, 3 Кубков

.. подробнее»
на 2024 год

Общий прогноз Таро



Любовный прогноз Таро



Книга судеб

Узнайте свое будущее - гадание на книге судеб онлайн

Сфера вопроса:

Таро колонка Александры Ма

Проявления воли. Выгодные знакомства с влиятельными людьми. Моральная или финансовая поддержка, успех, покровительство. Стратегия. Сейчас самое время для действий.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ: Веруя в то, что его идея самая лучшая и потому достойна обнародования и осуществления, человек занимает позицию лидера.
Присущие качества: решительность, открытость, энергичность, благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный, сексуальный, стремится к самореализации и самовыражению. Спортивный. Дружелюбен, пользуется популярностью и престижем.
Хлебосольный хозяин и расчетливый друг.

Перевернутая карта

Утрата интереса к жизни. Управление, выпущенное из рук; отсутствие воли. Ложь. Несдержанность, бессмысленная растрата энергии, нереальное предприятие, принятие трудного решения, отказ от помощи, двуличность.
Соперничество, вражда. Формализм, затягивание по времени, непродуманность, неосторожность, нерешительность, самообман, предсказуемые потери. Нового лучше не начинать.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ: Не выносит ни малейшего вмешательства в свои дела и самоуверенно настаивает на своих особых полномочиях. Неумеренная гордыня. У такого человека может быть много врагов.
Эгоизм, «демагогические» претензии, высокомерие, до безжалостности. Неумение держать слово, несдержанные обещания. Навязывание своей воли. Самовлюбленный деспот с болезненными амбициями, часто выливающимися в хвастовство.
С другой стороны, он может отказаться от власти и авторитета и освободить место другим, предпочитая отныне быть ведомым. Нежелание принимать на себя ответственность.


Персональные Tapo прогнозы

Значение карт Taro

Выберите колоду карт и узнайте толкование карт

Толкование раскладов Taro карт

Выберите расклад таро и узнайте толкование карт