Гадание Таро дня онлайн бесплатно

На сегодня

Общий прогноз Таро

Сила перев., 4 Жезлов прямая, 4 Кубков перев.
Для преодоления трудностей необходимо использовать смелость, силу воли и внутреннюю силу. Прибегните к спокойному убеждению, и оно приведет вас к победе. Счастье и умиротворение вполне досягаемы для вас. Ваши прошлые старания приведут к заслуженному отдыху от забот. Перестаньте жить старыми воспоминаниями. Ваши отношения с коллегами подвергаются испытанию. 
 
 
.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

 
Умеренность прямая, 5 Пентаклей перев., Императрица перев.
Влюбленной паре благоприятно отправляться в путешествие, чтобы понять перспективы отношений и выйти в них на новый уровень. Также, постарайтесь приспособиться к новым обстоятельствам. Будьте осторожны, иначе потеряете все. Возникшие недоразумения могут разлучить вас с близким человеком. Однако если вы будете строить планы и придерживаться их, то удача может оказаться в ваших руках. Также возможно получение неожиданных подарков.
.. подробнее»
на месяц

Общий прогноз Таро

Императрица, 8 Пентаклей, Рыцарь Мечей перев

.. подробнее»

Любовный прогноз Таро

Верховная жрица, Мир перев, 3 Кубков

.. подробнее»
на 2024 год

Общий прогноз Таро



Любовный прогноз Таро



Книга судеб

Узнайте свое будущее - гадание на книге судеб онлайн

Сфера вопроса:

Таро колонка Александры Ма

Ситуация, связанная с финансами, рынком, недвижимостью или игрой на бирже. Все силы сосредоточены на практических делах и достижении физического и материального благополучия. Увеличение имущества, стабильная благополучная ситуация. Поддержка состоятельного человека. Ответственность за свои слова и действия, последовательность в стремлении к цели.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ: Состоятельный, самодостаточный, крепкий хороший хозяин. Весел, общителен, консервативен, практичен и постоянен. Любит удовольствия и качественные вещи, которые отбираются по их полезности и ценности. Любит хорошую еду, вино и вообще хорошую жизнь, от всего получая чувственное наслаждение.
Лидер, человек, заслуживающий доверия, материалист и консерватор. Человек с не слишком богатым воображением, возможно недостаточно образованный, но умеющий добиваться успеха. Примерный семьянин. Кормилец и патриарх, он может рассматривать людей как имущество или товар. Покровитель, меценат, инвестор.

Перевернутая карта

Угроза финансовых трудностей. Насилие, эксплуатация и разорение людей, ресурсов и земли как таковой. Соперничество, вражда, дележ, ущемление в материальном положении.
Устаревшие методы применяются к новым делам, удушение прогрессивных идей.
Черствость, безразличие к чужим проблемам. Материализм. Упрямство, неуступчивость.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ: Жадный, тупой, тугодум, упертый, консервативный ленивый. Грубый, упрямый, вероломный и беспринципный человек, готовый на все, ради денег. Все в его мире продается и покупается, в том числе и статус. Ведет себя как собственник, ревнует, завидует чужому богатству и чувствует себя недооцененным.
Тщеславный и властолюбивый, нечестный в делах. Примитивный, узколобый, бескомпромиссный. Намеренно грубое, хамское, вульгарное и бесчувственное поведение.


Персональные Tapo прогнозы

Значение карт Taro

Выберите колоду карт и узнайте толкование карт

Толкование раскладов Taro карт

Выберите расклад таро и узнайте толкование карт