Владимир Машков намерен провести уникальную свадьбу

Владимир Машков намерен провести уникальную свадьбу

Свадьба Владимира Машкова станет уникальной. Бракосочетание состоится в США и в России.

Источники, близкие к Владимиру Машкову и Ксении Терентьевой заявляют, что торжество состоится в июне-июле 2013 года. Несмотря на все слухи, сами возлюбленные упорно хранят молчание. В то же самое время существует вероятность переноса свадьбы на осень, если у будущих супругов будет завал с работой.

Друзья Машкова убеждены – с помощью масштабной свадьбы актер хочет отыграться за прошлое, когда у него не было много денег. На этот раз молодые будут гулять сразу в двух странах. После Москвы свадьба должна будет продолжиться в Лос-Анджелесе.

Именно постоянные переезды между Россией и Америкой и повлияли на отношения Владимира и Ксении. Терентьева наотрез отказывалась жить в Лос-Анджелесе. Это привело к разрыву. Однако сейчас влюбленным удалось наладить отношения – от судьбы не убежишь.

Напомним, что ради Машкова Ксения согласилась даже принять католическую веру. Владимир также является католиком из-за своей матери, у которой есть итальянские корни.
 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
       ___          ______               
    / _ \ |___ /
    / /_\ \ ___ / / __ __ _ _
    | _ | / __| / / \ \/ / | | | |
    | | | | \__ \ ./ /___ > < | |_| |
    \_| |_/ |___/ \_____/ /_/\_\ \__, |
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.