Виктории Дайнеко не нравится пристальное внимание журналистов

Виктории Дайнеко не нравится пристальное внимание журналистов

Известная певица уже устала от постоянных догадок журналистов о том, что же у нее происходит в личной жизни.

При этом Виктория постоянно публикует в Твиттере довольно провокационные сообщения. Однако это не мешает ей злиться на назойливых журналистов. Вот что она написала в своем микроблоге совсем недавно:

«Хочется попросить журналистов не строить никаких догадок по поводу моей личной жизни. Не так давно я вовсе перестала писать в Твиттере. Уже тошнит от того, что люди суют свой нос в мои дела».

Согласно некоторым источникам, в настоящий момент у Виктории нет молодого человека. При этом она не должна забывать о том, что является публичной персоной. Именно поэтому внимание журналистов к ней будет постоянным.

Многие поклонники Дайнеко с нетерпением ждут, когда же она, наконец, обзаведется бойфрендом. Пока же в поведении певицы заметны признаки настоящей депрессии.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   _____   _   _                    
    / __ \ |____ | | | | |
    | / \/ / / | |_| | _ __ ___ ___
    | | \ \ | _ | | '_ ` _ \ / __|
    | \__/\ .___/ / | | | | | | | | | | | (__
    \____/ \____/ \_| |_/ |_| |_| |_| \___|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.