Валерия Леонтьева завалили подарками

Валерия Леонтьева завалили подарками

Поклонники продолжают заваливать Валерия Леонтьева подарками.

И это несмотря на то, что до Нового Года еще практически две недели. Из очередного гастрольного тура Валерий вернулся с чемоданами подарков.

Напомним, что певец отыграл сразу несколько концертов в Поволжье и Урале. Список презентов от фанатов включил в себя многочисленные куклы и диски с записями начинающих артистов.

Также кто-то подарил артисту вязаный шарф и шапку-ушанку. Сам певец без благодарности поклонникам не останется. В настоящий момент он готовит для них сюрприз – премьеру новой композиции.

В феврале кумир выпустит диск с песнями Владимир Евзерова. В марте Валерий отметит юбилей. Грандиозные шоу состоятся в Санкт-Петербурге и Москве.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Затмение: время мощных перемен и программирования реальности, как провести день затмения 7 сентября

День затмения — это особый период, обладающий огромной силой. Энергия этого времени может стать инструментом для глубокого... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   _         _   _         
    / __ \ (_) | | | |
    `' / /' _ ___ | | | | _ _
    / / | | / __| | | | | | | | |
    ./ /___ | | \__ \ \ \_/ / | |_| |
    \_____/ |_| |___/ \___/ \__,_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.