В ближайшее время начнутся съемки сиквела «Джона Уика»

В ближайшее время начнутся съемки сиквела «Джона Уика»

На днях стало известно о том, что создатели боевика «Джон Уик» планируют снять продолжение фильма.
Напомним, что главную роль в первой части исполнил Киану Ривз. В центре сюжета – бывший киллер, который решает начать жизнь с чистого лица. Однако сделать это не так просто. В какой-то момент Джон Уик возвращается к своей «работе» и начинает мстить бандитам, которые оскорбили память о его возлюбленной.
В качестве сценаристов выступят Дэвид Лейтч и Чад Стахелски. По словам Чада и Дэвида, у них уже есть парочка хороших идей.
Важно отметить, что «Джон Уик» собрал очень хорошую кассу. При бюджете в 20 миллионов долларов в мировом прокате лента заработала около 80 млн.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




День всех влюбленных 14 февраля или день святого Валентина: как праздновать, история праздника, что подарить

День влюбленных как праздник имеет большую популярность среди влюбленных всего мира, причем, нет различий по возрастам,... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____  ___  ___  _____     ___   _____ 
    | _ | | \/ | | ___| |_ | | __ \
    \ V / | . . | | |__ | | | | \/
    / _ \ | |\/| | | __| | | | | __
    | |_| | | | | | | |___ /\__/ / | |_\ \
    \_____/ \_| |_/ \____/ \____/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.