Скарлетт Йоханссон не любит свое прозвище

Скарлетт Йоханссон не любит свое прозвище

Поклонники Скарлетт Йоханссон придумали для своей любимицы прозвище «СкарЙо». Сама звезда признается, что она не в восторге от такого прозвища:

«Оно звучит просто ужасно и безвкусно. Мне кажется, это прозвище для непочтительных и ленивых. В нем есть что-то оскорбительное».

Также Йоханссон отметила, что ей надоели вопросы по поводу внешности:

«Актрисам всегда приходится отвечать на глупые вопросы вроде «Какое ваше самое сексуальное качество?» или «Как вам удается оставаться сексуальной?». Все эти глупости журналисты никогда бы не спросили у актеров».

Примечательно, что Йоханссон – далеко не единственная кому не нравится прозвище, придуманное поклонниками. К примеру, Роберт Паттинсон недавно заявил, что он просто ненавидит того человека, кто решил назвать его «Эр-Патцем».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   _    _   _  ______   _   _ 
    | __ \ | | | | (_) | ___ \ | | | |
    | | \/ | | | | _ | |_/ / | | | |
    | | __ | |/\| | | | | ___ \ | | | |
    | |_\ \ \ /\ / | | | |_/ / | |_| |
    \____/ \/ \/ |_| \____/ \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.