Сандра Буллок может сыграть гения прямых продаж

Сандра Буллок может сыграть гения прямых продаж

Тейт Тейлор снимет драму о Брауни Уайз – американке, которая совершила революцию в сфере прямых продаж.

Главной кандидаткой на эту роль стала Сандра Булок. В настоящий момент будущей картине пока не придумано название. За производство фильма отвечает известнейшая студия Mandeville. На ее счету такие шедевры, как «Тепло наших тел» и «Боец».

Брауни Уйаз стала продавать товары на частных вечеринках. Именно так в 50-х годах появился один из самых популярных в настоящее время видов прямых продаж. Уайз удалось развернуть целую маркетинговую сеть.

Также важно отметить, что Тейт Тейлор принял непосредственное участие в написании сценария для картины. Ходят слухи о том, что Булок очень интересен новый проект. Впрочем, о каких-то официально подписанных договоренностях пока речи не идет.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _   _              _____  ______   _____ 
    | | | | | _ | | ___ \ |_ _|
    | | | | __ __ | | | | | |_/ / | |
    | | | | \ \ /\ / / | | | | | ___ \ | |
    \ \_/ / \ V V / \ \/' / | |_/ / | |
    \___/ \_/\_/ \_/\_\ \____/ \_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.