Розамунд Пайк сыграет мать гения

Розамунд Пайк сыграет мать гения

На днях стало известно о том, что Розамунд Пайк исполнит главную роль в экранизации мемуаров Кристин Барнетт.
Ответственной за реализацию проекта является студия Relativity Media. В качестве продюсера выступает Дениз ди Нови, известная по проекту «Эта дурацкая любовь».
В центре сюжета нового фильма – мать, которая воспитывает сына-аутиста по имени Джейкоб. Когда мальчику исполнилось два года, Барнетт сказали, что у него будут проблемы с умственным развитием. Однако Кристин решила не отказываться от ребенка. Она сделала все возможное для того, чтобы его жизнь была полноценной.
К девяти годам Джейкобу удалось развить невероятный уровень интеллекта. В 12 лет он создал собственную теорию в сфере астрофизики.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                      _____   _             
    | _ | | |
    _ __ __ _ | |_| | | |__ __ _
    | '_ \ / _` | \____ | | '_ \ / _` |
    | | | | | (_| | .___/ / | |_) | | (_| |
    |_| |_| \__, | \____/ |_.__/ \__,_|
    | |
    |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.