Роберт Паттинсон привык к статусу знаменитости

Роберт Паттинсон привык к статусу знаменитости

Роберт Паттинсон утверждает, что он не помнит своей жизни до того, как к нему пришла слава:
«Чтобы привыкнуть к своему новому статусу знаменитости, мне потребовалось много времени. У меня было несколько контрактов, и я не понимал, почему мне нельзя делать определенные вещи. Через год или два я прекратил эту борьбу. Я просто принял себя и свою жизнь как нечто должное. Теперь я даже и вспомнить не могу, что это такое гулять по городу без внимания прохожих и журналистов. Впрочем, одно я знаю точно – до славы мне жилось легче».
Также актер поведал о своем недавнем фильме «Ровер»: «Этот проект мне очень понравился. Съемки проходили в Австралии. Я наслаждался великолепнейшей природой этой страны. Там не было никого. Только актеры и работники, занятые на съемочной площадке. Невероятно расслабляющее и мирное время!».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                 _____   _     ______   _____ 
    | _ | | | | ___| | _ |
    __ __ | |_| | | | __ | |_ | |_| |
    \ \ /\ / / \____ | | |/ / | _| \____ |
    \ V V / .___/ / | < | | .___/ /
    \_/\_/ \____/ |_|\_\ \_| \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.