Робби Уильямс будет продвигать автомобили Volkswagen

Робби Уильямс будет продвигать автомобили Volkswagen

Уже давно известно, что Робби Уильямс является очень разносторонней личностью.
К примеру, помимо музыки, Робби просто обожает автомобили. На днях исполнителя назначили на должность директора по маркетингу Volkswagen. Руководители немецкого автоконцерна считают, что Уильямс как никто другой подходит для этой роли.
В самое ближайшее время Робби снимется в рекламной кампании бренда новой серии автомобилей Club&Lounge. Они будут представлены несколькими моделями марок Tiguan, Golf, Polo и Beetle. Уильямс уже представил несколько решений продвижения новых авто.
Именно Робби придумал новый слоган «Как здорово это звучит!» (Wie gut klingt das den). В приветственной речи певец заявил, что он взволнован по поводу нового жизненного вызова.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   ______    _                
    | _ | |___ / (_)
    \ V / / / _ ___ _ _
    / _ \ / / | | / _ \ | | | |
    | |_| | ./ /___ | | | __/ | |_| |
    \_____/ \_____/ | | \___| \__,_|
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.