Ринго Старр рассказал о давлении СМИ на поп-звезд

Ринго Старр рассказал о давлении СМИ на поп-звезд

Не так давно стало известно о том, что Зейн Малик покидает бойз-бэнд One Direction.
Молодой человек заявил, что он устал от славы. По словам артиста, сейчас он хочет быть простым 22-летним парнем, который может наслаждаться жизнью. Известный «битл» Ринго Старр высказался по этому поводу:
«Популярность The Beatles отдыхает по сравнению с популярностью One Direction. Сейчас давление на поп-артистов гораздо мощнее. К примеру, раньше мы могли спокойно поехать на отдых, а сейчас такой свободы нет и в помине.
На нас давили со всех сторон. Сейчас все это усилилось, так как у каждого человека есть мобильный телефон с камерой. Впрочем, даже без Зейна Малика One Direction будут двигаться в правильном направлении».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _     ______  ______        __   __
    | | | _ \ | ___ \ \ \ / /
    | | __ | | | | | |_/ / ___ \ V /
    | |/ / | | | | | __/ / __| / \
    | < | |/ / | | \__ \ / /^\ \
    |_|\_\ |___/ \_| |___/ \/ \/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.