Рики Мартин: Мои сыновья могут стать музыкантами

Рики Мартин: Мои сыновья могут стать музыкантами

Рики Мартин воспитывает сыновей Валентино и Маттео. В недавнем интервью легендарный певец рассказал о своих малышах и подготовке песни к чемпионату мира по футболу:

«У моих детей есть все, что они пожелают. Мне не обязательно им что-то дарить. Дедушка и бабушка их также постоянно балуют – и с этим вряд ли что-то можно сделать. Мальчики обожают музыку. Не так давно бабушка подарила им небольшие испанские гитары.

Если они решат действительно всерьез заняться музыкой, то я обязательно их поддержу. Я просто хочу, чтобы мои дети были счастливы. Даже если они решат стать юристами, я все равно будут на их стороне.

Чем я сейчас занимаюсь? В настоящий момент я и моя команда готовим песню к чемпионату мира. Организаторов не интересует, из какой ты страны. Если песня им понравится, то они выберут именно тебя. Я буду работать вместе с Висином и Дженнифер Лопес. Мы сделаем небольшое ТВ-шоу непосредственно перед чемпионатом. В шоу будет показано то, как мы записываем песню в студии».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
              __   _   _   _       _   _ 
    / _| | \ | | | | | | | |
    ___ | |_ | \| | | | | | | |
    / __| | _| | . ` | | | | | | |
    | (__ | | | |\ | | |____ \ \_/ /
    \___| |_| \_| \_/ \_____/ \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.