Режиссер Стив МакКуин идет к своей мечте

Режиссер Стив МакКуин идет к своей мечте

На днях стало известно о том, что британский режиссер Стив МакКуин определился со своим новым проектом.
Напомним, что МакКуин прославился благодаря драме «12 лет рабства», за которую он получил «Оскар» в категории «Лучший фильм». Сейчас Стив намерен поработать над лентой, посвященной правозащитнику Полу Робсону.
Робсон родился в 1898 году в США. Несмотря на юридическое образование, Полу так и не удалось добиться успехов в своей профессии из-за расизма. Впоследствии Робсон стал успешным музыкантом и актером. Впрочем, главным его занятием была борьба за гражданские права. Вот что по этому поводу рассказал сам режиссер:
«Мне хотелось снять картину об этом человеке сразу же после «Голода». Однако в то время я был истощен – у меня не было ни энергии, ни возможностей. К счастью, теперь моя мечта близка к осуществлению».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
        _  ______   _____  __   __  _____ 
    (_) | _ \ / __ \ \ \ / / | ___|
    _ | | | | `' / /' \ V / |___ \
    | | | | | | / / / \ \ \
    | | | |/ / ./ /___ / /^\ \ /\__/ /
    | | |___/ \_____/ \/ \/ \____/
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.