Принц Уильям недоволен прической Кейт Миддлтон

Принц Уильям недоволен прической Кейт Миддлтон

Не так давно Елизавета II публично раскритиковала прическу Кейт Миддлтон.
По мнению королевы, волосы у Кейт слишком уж длинные. Многие наивно предполагали что супруг герцогини – принц Уильям – тут же бросится на ее защиту. Однако этого не случилось.
В беседе со студентами принц Уильям назвал волосы Кейт «ночным кошмаром». По словам Уильяма, он ужасно устал от длинных волос своей супруги. Вот что по этому поводу рассказала начинающий парикмахер стилист:
«Сначала он расспрашивал нас о наших курсах. А потом он попросил меня помочь его жене с волосами. Поначалу мне казалось, что принц Уильям просто шутит. Мне было сложно поверить в том, что он называет прическу своей супруги «ночным кошмаром».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
       ____   _____    ___    _    _       _ 
    / ___| |____ | / _ \ | | | | | |
    / /___ / / / /_\ \ | | | | __| |
    | ___ \ \ \ | _ | | |/\| | / _` |
    | \_/ | .___/ / | | | | \ /\ / | (_| |
    \_____/ \____/ \_| |_/ \/ \/ \__,_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.