Орландо Блум может сняться в пятой части «Пиратов Карибского моря»

Орландо Блум может сняться в пятой части «Пиратов Карибского моря»

Орландо Блум поведал о том, что он может вернуться к образу Уилла Тернера в блокбастере «Пираты Карибского моря»:
«Работа над этими фильмами стала одним из самых ярких моментов моей карьеры. Джонни Депп – мой кумир. Я был просто счастлив оказаться вместе с ним на одной съемочной площадке. Когда я узнал, что Джонни получил главную роль, я сразу же согласился на участие в съемках».
Режиссеры «Пиратов» Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг собираются снимать пятый фильм в Австралии. Власти этой страны уже заявили о готовности предложить студии Disney налоговые послабления. Съемки ленты должны стартовать уже в 2015 году.
«Мы действительно затрагивали вопрос моего возможного возвращения. Я был бы рад снова сняться в этом фильме», – добавил Блум.
Уже сейчас известно о том, что Джеффри Раш и Джонни Депп также снимутся в пятой части «Пиратов Карибского моря».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
            _   _  ______   _    _   _   _ 
    | | | | | ___| | | | | | | | |
    ____ | | | | | |_ | | | | | |_| |
    |_ / | | | | | _| | |/\| | | _ |
    / / \ \_/ / | | \ /\ / | | | |
    /___| \___/ \_| \/ \/ \_| |_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.