Моника Беллуччи: Даже в 50 лет женщина может не терять своего очарования

Моника Беллуччи: Даже в 50 лет женщина может не терять своего очарования

Не так давно Моника Беллуччи отметила свой 50-летний юбилей.
Итальянскую актрису пригласили на роль девушки Бонда в 24-м фильме о суперагенте. Лента носит название «Спектр». В интервью для издания Vanity Fair Моника рассказала о своем возрасте:
«Я родила ребенка в 40 лет. Почему бы мне не сыграть девушку Бонда в 50 лет? Новый фильм предоставит мне возможность взглянуть на этот образ с другой стороны. Моя задача – сыграть чувственную красотку.
Я должна буду показать, чем 50-летняя женщина отличается от старухи того же возраста. Я убеждена в том, что даже в 50 лет женщина не теряет своего очарования.
Что касается моей личной жизни, то сейчас я одна. Однако это ни в коем случае не означает, что я одинока. Мне пришлось расстаться с человеком, которого я любила целых 18 лет. И сейчас я столкнулась с чем-то новым для себя. Это свобода».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____     ___   _____  ______   _____ 
    | _ | / | | __ \ | ___ \ | ___|
    \ V / / /| | | | \/ | |_/ / | |__
    / _ \ / /_| | | | __ | __/ | __|
    | |_| | \___ | | |_\ \ | | | |___
    \_____/ |_/ \____/ \_| \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.