Мишель Обама запишет хип-хоп альбом

Мишель Обама запишет хип-хоп альбом

Мишель Обама, жена президента США Барка Обамы, заявила о намерении выпустить музыкальный альбом.

По сообщению самой Мишешь пластинка будет записана в жанре хип-хоп. К слову, сама Обама воздержится от участия в записи. Она лишь пригласит известных музыкантов.

Стало известно, что на первую американскую леди будут работать музыканты телешоу American Idol: Дэррил Макдэниелс (основатель Run D.M.C.), Трэвис Баркер (барабанщик легендарных Blink 182), а также певица Ашанти.

Вся работа будет вестись в рамках программы «Давайте двигаться!». Старт программе был дан еще три года назад. Ее цель – искоренить детское ожирение в США.

Стоит отметить, что ранее Мишель Обама уже прибегала к помощи знаменитостей. В феврале она исполнила танец на шоу Джимми Фэллона, известного американского комика. Мишель хотела призвать родителей и их детей к здоровому образу жизни. Чуть позже этот танец стал настоящим хитом на YouTube.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
        ___               ___    _   __ __   __
    / | / _ \ | | / / \ \ / /
    / /| | __ __ / /_\ \ | |/ / \ V /
    / /_| | \ \ /\ / / | _ | | \ / \
    \___ | \ V V / | | | | | |\ \ / /^\ \
    |_/ \_/\_/ \_| |_/ \_| \_/ \/ \/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.