Мила Кунис поставила Эштону Катчеру условие

Мила Кунис поставила Эштону Катчеру условие

Совсем скоро должна состояться долгожданная свадьба Эштона Катчера и Милы Кунис.

В настоящий момент звездная парочка подыскивает себе любовное гнездышко. На днях стало известно о том, что Кунис поставила Катчеру условие – он должен обязательно продать свой холостяцкий особняк на Голливудских Холмах. Мила прямо заявила своему возлюбленному, что в противном случае она просто откажется выходить за него замуж.

Кунис заявила, что в доме Эштона просто невозможно растить детей. Вилла оценивается в 10 млн. долларов. В ней есть огромнейший бассейн, тренажерный зал и несколько спален. Самое ужасное для Милы Кунис заключается в том, что в доме нет детской комнаты.

Друзья пары заявляют о том, что Катчер просто обожает свою возлюбленную, именно поэтому он готов согласиться на любые ее условия.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
              _____                 _ 
    / ___| | |
    __ _ \ `--. ___ ___ | |
    / _` | `--. \ / _ \ / _ \ | |
    | (_| | /\__/ / | __/ | __/ | |
    \__,_| \____/ \___| \___| |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.