Мила Кунис поставила Эштону Катчеру условие

Мила Кунис поставила Эштону Катчеру условие

Совсем скоро должна состояться долгожданная свадьба Эштона Катчера и Милы Кунис.

В настоящий момент звездная парочка подыскивает себе любовное гнездышко. На днях стало известно о том, что Кунис поставила Катчеру условие – он должен обязательно продать свой холостяцкий особняк на Голливудских Холмах. Мила прямо заявила своему возлюбленному, что в противном случае она просто откажется выходить за него замуж.

Кунис заявила, что в доме Эштона просто невозможно растить детей. Вилла оценивается в 10 млн. долларов. В ней есть огромнейший бассейн, тренажерный зал и несколько спален. Самое ужасное для Милы Кунис заключается в том, что в доме нет детской комнаты.

Друзья пары заявляют о том, что Катчер просто обожает свою возлюбленную, именно поэтому он готов согласиться на любые ее условия.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____    __   _   __  _         ___ 
    | ___| / _| | | / / | | / |
    |___ \ | |_ | |/ / | |__ / /| |
    \ \ | _| | \ | '_ \ / /_| |
    /\__/ / | | | |\ \ | | | | \___ |
    \____/ |_| \_| \_/ |_| |_| |_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.