Мэттью МакКонахи сыграет в фильме «Уксус миллиардера»

Мэттью МакКонахи сыграет в фильме «Уксус миллиардера»

Мэттью МакКонахи доверили главную роль в ленте «Уксус миллиардера».
Ответственной за реализацию проекта является студия Sony. Фильм основан на романе Бенджамина Уоллеса. В центре сюжета – дерзкая афера на аукционе «Кристис».
В 1985 году музыкальный менеджер Роденшток выставил на торги вина из коллекции президента США Томаса Джефферсона. Вся коллекция была выкуплена Билли Кохом и Майклом Форбсом. Вырученная сумма превысила 600 тысяч долларов. Спустя некоторое время выяснилось, что все вина являются поддельными.
В качестве сценаристов выступают Майкл Брандт и Дерек Хаас. Пока неизвестно, какая именно роль досталась МакКонахи.
Напомним, что Мэттью МакКонахи известен широкому зрителю по таким фильмам, как «Далласский клуб покупателей», «Интерстеллар», «Киллер Джо» и «Призраки бывших подружек».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   ______   ___   __   __ ______ 
    | _ | |___ / / _ \ \ \ / / | ___ \
    | | | | / / / /_\ \ \ V / | |_/ /
    | | | | / / | _ | / \ | ___ \
    \ \/' / ./ / | | | | / /^\ \ | |_/ /
    \_/\_\ \_/ \_| |_/ \/ \/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.