Меню с «Титаника» продадут на аукционе

Меню с «Титаника» продадут на аукционе

На днях стало известно о том, что в ближайшее время на одном из аукционов появится уникальный лот.
Речь идет о меню последнего ланча на легендарном «Титанике». Эксперты убеждены в том, что «Титаник» продолжает пользоваться огромной популярностью благодаря фильму Джеймса Кэмерона. Именно поэтому фанаты ленты пытаются заполучить хоть какой-нибудь предмет с затонувшего судна.
Издание The Guardian сообщило о том, что 30 сентября 2015 дома аукционный дом проведет торги, где будет выставлено меню с «Титаника». На документе указана даже дата – 14 апреля 1912 года.
В меню пассажирам предлагаются такие блюда, как пудинг, различные сыры, солонина, креветки и отбивная на гриле. Выяснилось, что меню удалось сохранить благодаря Аврааму Линкольну Саломону, которому удалось выжить после столкновения «Титаника» с айсбергом.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _   _  ______  ___  ___  _____    ___  
    | | | | | ___ \ | \/ | / __ \ / _ \
    | | | | | |_/ / | . . | | / \/ / /_\ \
    | | | | | __/ | |\/| | | | | _ |
    \ \_/ / | | | | | | | \__/\ | | | |
    \___/ \_| \_| |_/ \____/ \_| |_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.