Майли Сайрус: Я постоянно общаюсь со своими поклонниками

Майли Сайрус: Я постоянно общаюсь со своими поклонниками

В одном из недавних интервью самая эпатажная певица современности Майли Сайрус поведала о самом старте своей карьеры и об отношениях с фанатами:

«Я просто безумно благодарна Диснею за то, что именно там началась моя карьера. Это был отличный опыт. Мечта заявить себе как об артистке сбылась.

Я знаю огромнейшее количество своих фанатов. После общения со мной многие из них начинают относиться к своей жизни гораздо спокойнее. Один парень-гомосексуалист однажды мне сказал, что я помогла ему избавиться от страхов по поводу его сексуальной ориентации. Теперь он понимает, что в этом нет ничего страшного.

Мне кажется, что мужчины и женщины должны иметь равные права. К примеру, когда вокруг какого-нибудь рэпера вьются толпы девушек, в глазах общественности это нормально, он крутой парень. Стоит мне сделать что-нибудь такое, как меня тут же начинают оскорблять, заявляя, что я недостойная женщина».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _              _____             _ 
    | | | ___| (_)
    | | __ _ _ | |__ __ __ _
    | |/ / | | | | | __| \ \ / / | |
    | < | |_| | | |___ \ V / | |
    |_|\_\ \__, | \____/ \_/ | |
    __/ | _/ |
    |___/ |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.