Мария Кожевникова: Мамин борщ – самый вкусный!

Мария Кожевникова: Мамин борщ – самый вкусный!

Популярная российская актриса Мария Кожевникова развеяла слухи о своей беременности.

Все прекрасно знают, что Кожевникова просто обожает выкладывать в Интернет свои фото. Также она активно делится с поклонниками своими мыслями и впечатлениями.

Один из выложенных снимков стал причиной слухов о беременности звезды. На снимке Мария стоит боком, и из-за облегающего наряда прекрасно просматривается округлившийся животик.

Слухи об интересном положении звезды сразу же попали в ведущие новостные издания. Именно поэтому Марии пришлось в срочном порядке опровергать эти сообщения. Вот что она написала в своем микроблоге:

«Все почему-то начали мне говорить, что я беременна. Однако все дело в борще. Мамин борщ – самый вкусный! Именно от него животик и округляется. Ничего, я все моментально сгоню в тренажерном зале».

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                    _____   ______  _ 
    | _ | |___ / (_)
    _ __ __ __ | | | | / / _
    | '__| \ \/ / | | | | / / | |
    | | > < \ \/' / ./ / | |
    |_| /_/\_\ \_/\_\ \_/ |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.