Марго Робби поведала о внутренней красоте людей

Марго Робби поведала о внутренней красоте людей

23-летняя Марго Робби является звездой сериалов «Отдел убийств» и «Соседи». Девушка признается, что слава далась ей достаточно легко. В интервью для издания Violet Grey Марго рассказала, почему ее взяли в фильм «Волк с Уолл-Стрит»:
«Во время кастинга мне пришлось ударить Леонадро Ди Каприо по лицу. Это выглядело довольно глупо. Впрочем, меня утвердили на роль. Нет, я не призываю всех начинающих актеров поступать так же. Просто в моем случае это сработало.
Актриса, которой я восхищаюсь? Ну, конечно же, это Грейс Келли. Когда я вижу ее на экране, я глаз не могу оторвать. То же самое можно сказать и о Мэрилин Монро. У них есть уникальное самообладание, они отличаются элегантностью и изящностью.
Человека делает прекрасным только внутренняя красота. Когда такие люди заходят в комнату, то все заливается невидимым светом».

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _   _           ______  _____   _ 
    | | | | |___ / | _ | (_)
    | | | | __ _ / / | | | | _
    | | | | / _` | / / | | | | | |
    \ \_/ / | (_| | ./ /___ \ \/' / | |
    \___/ \__,_| \_____/ \_/\_\ |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.