Мама Джастина Бибера недовольна своим сынишкой

Мама Джастина Бибера недовольна своим сынишкой

Патти Малетт, 37-летняя мать Джастина Бибера, публично осудила поведение своего сына.

Вот что заявила Патти в одном из недавних интервью:

«Весь мир просто в шоке от поведения моего сына. Теперь представьте, каково мне видеть все эти скандальные заголовки». По словам женщины, Бибера ждет очень серьезная воспитательная беседа.

Мать звезды заявляет, что в последнее время у нее было не так много времени на разговоры со своим отпрыском, так как она целиком и полностью была занята продвижением своей книги.

Женщина продолжает заявлять о том, что, прежде всего, она остается мамой, и собирается воспитывать своего сына.

Напомним, что недавно Джастин устроил драку в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Причиной потасовки стала девушка, которая хотела прорваться в VIP-зону, где в тот момент находился певец.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Летнее Солнцестояние 2025: любовные обряды, очищающие ритуалы и способ получить счастливую судьбу

Летнее солнцестояние или Праздник Купала считается одним из самых особенных, ярких, веселых, мистических старославянских... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро



Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _       _   _           _____        
    | | | | | | / ___|
    | |__ | | | | __ _ \ `--. _ __
    | '_ \ | | | | / _` | `--. \ | '__|
    | |_) | | |_| | | (_| | /\__/ / | |
    |_.__/ \___/ \__, | \____/ |_|
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.