Ляйсан Утяшева ударилась в рисование

Ляйсан Утяшева ударилась в рисование

Известная российская телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева в настоящий момент наслаждается всеми радостями декретного отпуска.

Не так давно Ляйсан прилетела в Россию со своим ребенком. С малышом счастливая мама проводит сутки напролет. Единственное отвлечение – редкие выходы в свет и тренировки в спортзале.

Именно поэтому, чтобы побороть скуку, Ляйсан решила начать рисовать. Само собой, ее первые работы тут же были выложены в Интернет. «Мое рисование! Просто навеяло», – именно так Утяшева подписала свой первый шедевр.

По признанию звезды, она предпочитает масло и акварель. Поклонники сразу же сообщили Утяшевой о том, что ее работа является очень интересной и своеобразной. Одна из поклонниц, которая является художницей, посоветовала поиграть с водой акварелью. Ляйсан поблагодарила свою советчицу за ценную рекомендацию. По всей видимости, вскоре мы увидим еще больше картин от гимнастки.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____            ___          _____ 
    / ___| / | / __ \
    \ `--. ___ / /| | ___ `' / /'
    `--. \ / _ \ / /_| | / __| / /
    /\__/ / | __/ \___ | | (__ ./ /___
    \____/ \___| |_/ \___| \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.