Лунный день сегодня 6 июля 2019, 5-ый лунный день, Растущая Луна

Лунный день сегодня 6 июля 2019, 5-ый лунный день, Растущая Луна

4 лунный день c 06:52 05.07.2019 по 08:19 06.07.2019
5 лунный день c 08:19 06.07.2019 и до следующего дня
Луна в знаке Дева

    Луна находится в знаке Дева. Это время больше всего подходит для того, чтобы заниматься кропотливой работой, которая требует большого внимания и усердия. Если вы сейчас сможете провести продуманный финансовые операции, то потом они принесут вам хороший доход. Также можно заниматься банковскими операциями, а также операциями по недвижимости. Успешно пройдут торгово-закупочная и посредническая деятельность. Не теряйте время даром, займитесь своей учёбой, повысьте квалификацию, повысьте своё самообразование.
5-ый Лунный день
     6 июля 2019 года в 12 часов – это 5-ый Лунный день. Если ранее вы пренебрегали собственными принципами, не выполняли свой долг, были нерешительными, то сейчас все такие поступки испортят вам ваши планы. Всё что вы планировали сделать может сорваться из-за разных причин.
   В этот день вам нужно собраться и проявить большую сознательность. Не реагируйте на внешний негатив. В пятый лунный день нужно внимательно следить за своим питанием.
Растущая Луна
    Луна находится в фазе Растущая Луна. Данная фаза – первая в лунном календаре. Она берёт своё начало с новолуния, а будет длиться до начала второй фазы. В это время Луна только начинает расти. Но уже сейчас существенно увеличивается количество энергии, которое необходимо для работы. Люди начинают копить эту энергию, сил и бодрости становится больше. Пока их недостаточно, чтобы усердно заниматься делами во всех сферах жизни. Поэтому пока нужно выделить главные дела и заниматься только ими.
   В отношении с коллегами или на личном фронте сейчас можно улучшить отношения. Сделайте их крепче, искреннее, если вам это нужно. Новые знакомства сейчас завести очень легко. Чем больше растёт Луна, ем больше энергии нам поступает от неё.
Влияние дня недели
   6 июля 2019 года день недели – суббота, которой управляет Сатурн. Эта планета обладает довольно тяжёлой энергетикой, которая должна быть направлена на работу или обучение.
   Суббота подходит для того, чтобы разобраться с накопившимися делами. Вы можете составить план работы на новую неделю. Если в субботу вы составите смету ваших предстоящих трат, то она будет наиболее верной и точной. Также успешно вы сможете составить и бизнес-план.
    На субботу можно назначать важные встречи. Но помните, что в воскресение этого делать нельзя.

Также, читайте дальше:

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____     ___  __   __  _____   _____ 
    / __ \ / | \ \ / / / __ \ / __ \
    `' / /' / /| | \ V / | / \/ `' / /'
    / / / /_| | / \ | | / /
    ./ /___ \___ | / /^\ \ | \__/\ ./ /___
    \_____/ |_/ \/ \/ \____/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.