Лунный день сегодня 5 cентября 2018, 25-ый лунный день, Убывающая Луна

Лунный день сегодня 5 cентября 2018, 25-ый лунный день, Убывающая Луна

25 лунный день c 23:40 04.09.2018 и до следующего дня
Луна в знаке Рак

      Луна в знаке Рак. Пришло время, когда во всём чувствуется спокойствие и стабильность. Сейчас можно заниматься делами, в которых хорошо отлажен ход действий, какой-то монотонной работой. Операции с антиквариатом хорошо проходят в этом периоде. Дела по юридическим вопросам можно решать в этом периоде. Если вы начнёте сейчас судебное разбирательство, то оно решиться удачно для вас.
        Внимательно подумайте, если кто-то попросит вас дать денег в долг. Будьте готовы к тому, что деньги, которые у вас заняли возвращать вам будут очень долго. Поэтому есть такое правило, давайте в долг только такую сумму, с которой вам не жалко будет расстаться совсем. Люди становится намного более ранимыми и чувствительными, старайтесь проявить терпение и внимание к близким.
Займитесь своим внутренним миром, развивайте внутренний голос, медитируйте. Будь осторожны в этом периоде и предусмотрительны.
25-ый Лунный день
      5 сентября 2018 года в 12 часов – это 25-ый Лунный день. Он очень подходит для того, чтобы заниматься торговыми делами, судебными разбирательствами. На двадцать пятый лунный день можно планировать командировки, поездки. В этот день не нужно торопиться, делайте всё спокойно и размерено. Подумайте о своей духовной жизни. Дайте себе возможность хорошенько отоспаться и отдохнуть. Могут дать о себе знать в этот лунный день ваши хронические заболевания.
Убывающая Луна
     Луна находится в фазе Убывающая Луна. По счёту это фаза четвёртая, с ней окончится лунный месяц. Во всём сейчас можно заметить, как человек становится пассивным, вялым, ему всё больше хочется спать и отдыхать. Все дела в этом периоде идут очень медленно и плавно.
     Во всех людях всё меньше остается сил и энергии, которую обычно они тратят на жизненные дела. Важно в этой фазе настроится только на завершение начатых дел, не нужно начинать новые дела. Даже новые идеи не стоит воплощать в жизнь в данной фазе. Постарайтесь меньше проявлять физическую активность, не вступайте в конфликты, не стоит заниматься чем-то неприятным для вас. В конце лунного месяца резко возрастает число разводов и разрывов в отношениях. Потому что в это время люди намного больше становятся более ранимым, чувствительными, обидчивыми. Это заметно даже в рабочих делах. Все важные встречи обязательно перенесите на новолуние. Тогда в них вас ждёт успех.
Влияние дня недели
     5 сентября 2018 года день недели – среда. Этот день проходит под руководством Меркурия – вестника богов. В первую очередь эта планета одаривает удачей людей, который занимаются умственным трудом. В среду легко идут все дела, удаваться будут любое занятие, даже до которого раньше у вас не доходила руки. В среду можно провернуть любую операцию. На этот день недели можно планировать составление отчётов, планов и тд. Можно плодотворно поработать над поиском и сбором какой-то информации.
      В этот день можно общаться с клиентами, партнёрами – вы сможете легко обо всём договориться. Чем продуктивнее у вас будет среда, тем свободнее окажутся другие дни.

Также, читайте дальше:

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                    __   __          _____ 
    \ \ / / / ___|
    ___ _ _ \ V / __ __ \ `--.
    / __| | | | | / \ \ \ / / `--. \
    | (__ | |_| | / /^\ \ \ V / /\__/ /
    \___| \__,_| \/ \/ \_/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.