Лунный день сегодня 29 августа 2018, 18-ый лунный день, Убывающая Луна

Лунный день сегодня 29 августа 2018, 18-ый лунный день, Убывающая Луна

18 лунный день c 20:32 28.08.2018 по 20:49 29.08.2018
19 лунный день c 20:49 29.08.2018 и до следующего дня
Луна в знаке Овен

      Луна находится в знаке Овен. Сейчас в каждых поступках человека отмечается излишняя импульсивность, напряжённость и спешка. В таком состоянии точно не следует браться за важный и ответственные дела – слишком велика вероятность допущения ошибок. Не беритесь сейчас за работу, которая будет требовать от вас большого внимания и сосредоточенности. Это поможет вам избежать ошибок, которые потом будет сложно исправить.
      Назначенные встречи и переговоры могут сорваться из-за пустяков, которые трудно предусмотреть до начала мероприятия. Могут возникнуть непредвиденные ситуации, которые могут привести к опасностям. Не контактируйте в это время с огнём, острыми предметами.
18-ый Лунный день
    29 августа 2018 года в 12 часов – это 18-ый Лунный день. Он будет не простым, даже напряжённым. Могут появиться проблемы, которые решаться не сразу. Проявите терпение, и всё у вас получится. Не стоит сегодня ходить в оживлённые места, прогуляйтесь по парку в сопровождении самых близких людей.

Убывающая Луна
       Луна пребывает в фазе Убывающая Луна. Такая фаза третья по счёту в лунном месяце, она будет длиться до 4 фазы. Если во время полнолуния энергия была на своём пике, то сейчас она начинает сбавлять объёмы.
      Не сложно заметить, как снижается рабочая активность, уже мало кто хочет проявлять инициативу в работе. Всё больше люди начинают рассуждать, составлять планы и просто обдумывать дела. Если нет желания сейчас браться за что-то новое, то можно просто применить собственные опыт, который поможет вам справиться с делами. Итоги вашей работы уже можно увидеть даже сейчас. Во всём наблюдаются перемены и меняющееся настроение. Это происходит в рабочей области, в отношении с близкими людьми.
    Третья фаза луна подходит для того, чтобы стать лучше, можно избавиться от негативных привычек, попробуйте найти себе новое хобби. Личные отношения сейчас тоже можно улучшить, сделать их более близкими и нежными, благодаря романтике.
     В третьей Лунной фазе не нужно забывать о своём развитие: углубитесь в изучение какой-то науки, станьте интереснее, подтяните свои знания в какой-то области.
Влияние дня недели
     29 августа 2018 года день недели – среда. Этот день проходит под управлением Меркурия. Это самая информативная планета, которая даёт удачу всем, кто занимается умственным трудом. Меркурий даёт прекрасную возможность сделать много дел и работы, которую раньше вы откладывали. В среду легко удаются любые виды работ. Работа на компьютере, составление графиков и отчётов будут прекрасно проходить в этот день.
     В этот день особенно удачно будут проходить заключение сделок, подписание договоров. Чем больше у вас получиться сделать в среду, тем больше свободного времени у вас будет в оставшиеся дни недели.

Также, читайте дальше:

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
        _   ______  _____                   
    (_) |___ / |____ |
    _ / / / / __ __ __ __
    | | / / \ \ \ \ /\ / / \ \/ /
    | | ./ / .___/ / \ V V / > <
    | | \_/ \____/ \_/\_/ /_/\_\
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.