Лунный день сегодня 27 апреля 2016 года, 20-й лунный день, убывающая луна

Лунный день сегодня 27 апреля 2016 года, 20-й лунный день, убывающая луна

Символ 20-го лунного дня – Орел. Данный период является идеальным для людей, которые развиты в духовном плане. Они в этот день занимаются исправлением своих недостатков и жизненных ошибок, которые имели место в прошлом. Испортить настроение и помешать общению могут наговоры, сплетни и зависть. Не заключайте сделки и не берите на себя серьезные обязательства. Также специалисты рекомендуют сузить круг общения. 20-е лунные сутки – это благоприятное время для внимания к своему здоровью и занятий спортом. Луна в середине дня переходит в знак Стрелец. Это поднимет активность и энергию. Важную роль в это время будет играть информация. Чтобы не упустить свой счастливый шанс, постарайтесь быть в курсе всех новостей.

Символы 20-го лунного дня
Символы: Муза, Парящий Орел. Преобладающая форма – вытянутый горизонтально прямоугольник, квадрат. Счастливое направление – Юго-запад. Энергетика дня – пассивный день. Счастливое число – 2. Стихия дня – Земля. Счастливые цвета: сапфировый, васильковый, ультрамариновый, индиго, синий. Медитации – грация животных, природа, небо. Камни: горный хрусталь, красная яшма. Части тела: брюшина, лопатки. Счастливый день недели – суббота. Ключевые слова: преодоление сомнений, активная жизненная позиция, понимание закономерности жизни, корректировка, взгляд на жизнь с высоты птичьего полета, осознание своей цели.

Убывающая луна
Луна находится в фазе Убывающая луна. Каждый процесс направлен на завершение. Важно использовать имеющиеся ресурсы на все сто процентов. Начинайте только те дела, которые могут быть завершены до новолуния. Все остальное оставьте до нового цикла. Кажется, что убывающая луна отдает людям частичку себя. Ее мистическая сила у людей превращается в прилив сил и энергии.
Чем меньше лунный серп, тем менее активен человек. В какой-то момент на людей наваливается какая-то усталость. Важно отметить, что данный период является идеальным периодом, чтобы начать худеть. Серьезные физические нагрузки к изнеможению не приведут. Организм в 20-е лунные сутки очень активно выводит токсины.

Ангел-хранитель 20-х лунных суток
Ангелом-хранителем 20-го лунного дня является ангел Ламас. Это управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Ламас – это ангел с глазами цвета неба. Из всех ангелов лунного легиона Ламас является самым самостоятельным. Если Вы постигните магическую тайну его символа, то также станете независимым.

Также, читайте дальше:

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     __   __  _____              _       
    \ \ / / / ___| (_)
    \ V / \ `--. __ __ _ ____
    / \ `--. \ \ \ /\ / / | | |_ /
    / /^\ \ /\__/ / \ V V / | | / /
    \/ \/ \____/ \_/\_/ |_| /___|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.